Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание цепей желаний






 

Благодаря появлению желаний происходит соединение с эгрегором-паразитом, который запускает в действие программу жаждущего, страстно желающего (лже-потребность), которая создает и притягивает события для удовлетворения желаний. Этим самым он затягивает человека в зависимость, требуя отработки выполненного желания.

”Люди, гонимые желанием, бегают вокруг, как бегает перепуганный заяц. Связанные путами и узами, они снова и снова в течение долгого времени возвращаются к страданию”.

(Дхаммапада, ХХIV, 342)

 

Люди настолько ослепли, что не видят, что во Вселенной существует справедливый закон, согласно которому человек каждый миг получает всё, чего заслуживает своим развитием.

 

Осознайте и всегда помните, что всё то, что вы сейчас имеете – результат ваших же действий, ваш выбор, совершённый вашими мыслями, словами и действиями.

 

Каждому даётся то, чего он достоин, на том месте, которое он заслужил,

и в тот час, который для этого предназначен.

“Возбужденные страстью попадают в поток, как паук в сотканную им самим паутину. Мудрые же, уничтожив поток, отказавшись от всех зол, странствуют без жаждущего”.

(Дхаммапада, ХХIV, 347)

 

5) Постоянно держать людей слепыми к Истине

Энергоинформационные паразиты смогли придумать огромное число наркотиков, способных ослеплять человеческий разум и сознание, всё дальше и дальше отдаляя людей от Творца.

“Для многих людей наркотическая и алкогольная зависимость — это форма духовного кризиса…” (С.Гроф)

“Причины роста алкоголизма — сугубо внутренние:

просто алкоголь — самый доступный способ заглушить духовный голод”. (А.Мартынов)

“…Пьянство подобно поклонению мёртвому идолу, вместо искания путей к живому Богу…”. (Н.Пэрна)

Сегодня существует огромное количество энергоинформационных паразитов, питающихся тяжелыми низкими вибрациями, энергиями эмоций зла, насилия, вражды, грубой мясной пищи.

Это самая тяжелая форма, где самые лёгкие формы одержания энергетическими сущностями - это обжоры, мясоеды, алкоголики, заядлые курильщики, а тяжёлые - наркоманы, маньяки и серийные убийцы. Однако само явление одержания паразитами не оправдывает ничьих действий и всегда бывает спровоцировано самим человеком, его образом жизни и мыслей, т.к. в этом случае подобное притягивает подобное.

Эгрегоры-паразиты способны управлять человеческим разумом в нетрезвом состоянии, а также во время употребления мёртвой плоти животных. В этом состоянии мозг настроен на низкую энергию и притягивает её. Это неминуемо приводит к тому, что человек вырабатывает агрессию, начинает совершать поступки, которые ему не свойственны и которых он бы никогда не совершили в трезвом состоянии и ясном сознании.

 

“Великая троица проклятий: табак, вино и мясо животных. От этой ужасной троицы и великие бедствия, и великие разорения. Попадая во власть этой троицы, люди приближаются к животным и лишаются и человеческого образа, и лучшего блага человеческой жизни: ясного разумения и доброго сердца”. ( Хилз Арнолд Франк, английский публицист)

 

"...Табак мешает умственному развитию и одуряет народ". (Оноре де Бальзак)

 

Н.Е.Введенский: Действие алкоголя (во всех содержащих его спиртных напитках: водки, ликеры, вина, пиво и т.п.) на организм в общем сходно с действием наркотических веществ и типичных ядов, как хлороформ, эфир, опий и т. п.”.

(Классики русской медицины о действии алкоголя и алкоголизме. М., " Медицина", 1988, с.139).

 

“Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь”. (Э.Крепелин)

Доктор Силвестр Грэхэм пишет: " Сравнительная анатомия подтверждает, что от природы человек — растительноядное животное, поддерживающее существование плодами, семенами и мучнистыми растениями".

Доктор Спенсер Томпсон также замечает: " Никакой физиолог не станет спорить с тем, что человеку следует жить на вегетарианской диете".

 

Человеку тяжело отказаться от той или иной привычки, когда энергоинформационные паразиты полностью захватили власть над человеком, требуя постоянной подпитки.

 

Дети после рождения становятся новыми каналами подпитки энергоинформационных паразитов, которые контролировали родителей, поэтому дети ведут себя подобным образом, как и родители (курят, пьют, едят мертвую пищу и т.д.). Но стоит отметить, что дети всё же способны легче отключиться от паразитов усилием Воли, особенно до 20 лет, пока энергоинформационные паразиты полностью не поработили человека.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.