Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Именно благодаря нестандартному сочетанию дорогих, люксовых тканей и чистым линиям кроя Кляйн вошел в историю моды как король минимализма.






В конце 70-х (1976) Кляйн представил принципиально новую концепцию: дизайнерские джинсы по доступной цене - линию ck Calvin Klein Jeans.

Кэлвин сделал ставку именно на сексуальность джинсовой одежды, вложив свои послания в молодые образы. Сейчас один из основных тезисов современной рекламы - «Все, основанное на сексе, продается» стал главным двигателем торговли во всем мире, но тогда Кляйн, очевидно, был первым, кто на практике проверил принцип Sex Sells, возглавив целое направление в рекламе. Появление стиля унисекс, к чему Кельвин Кляйн уверенно приложил свою творческую руку, явилось настоящей эволюцией современного жизненного стиля. Раньше все делились на мальчиков и девочек, мужчин и женщин. Все остальные относились к гомосексуалистам. С начала 90-х годов общепринятые правила поведения для полов перевернулись с ног на голову и обратно, образовав новую, универсальную мораль. Все, что не запрещено, то разрешено: теперь с рекламных постеров на нас смотрят создания третьего пола — все в джинсах, майках, без косметики, с волосами одинаковой, средней, длины, не выдающие себя никакими ярко выраженными вторичными половыми признаками.

Свежий взгляд Кляйна на простую изысканность, на отношения полов, на моду вообще позволил ему стать уникальным модельером. Но этот дизайнер-модернист ни на день не останавливается в поисках новых линий, сочетаний, неожиданных рекламных ходов.

Коллекции Calvin Klein Jeans.

 

Сегодня Calvin Klein Jeans – это стиль на любой вкус и настроение – джинсы от классического стиля до свободных и ультрасовременных. Для мужчин, женщин, подростков. Сочетание технологий и стиля, разнообразие денима.

В коллекции Calvin Klein Jeans представлены разнообразные модели джинсов и брюк, юбок, курток, рубашек, трикотажных изделий, аксессуаров для мужчин и женщин. Коллекции одежды дополняются аксессуарами CK, коллекцией белья CK, парфюмерией и средствами по уходу CK, часами CK.

 

Коллекции обновляются 2 раза в году:

Сезон Весна-Лето – февраль – июль,

сезон Осень-Зима – август – сентябрь.

 

Для изготовления одежды используются натуральные и современные высокотехнологичные искусственные ткани, а также уникальные технологии обработок денима.

Заказы на производство одежды размещаются на фабриках Италии, Греции, Румынии, Турции, Ямайки, Китая.

Каждую коллекцию CK Jeans отличают безупречный крой и высочайшее качество.

Расшифровка артикула:

023 0 0 0 0 0. 0 0 0 0. 0 0 0

Код модель ткань, цвет






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.