Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рассмотрение конкурсных заявок и изучение квалификации претендентов. 2.6.1. Конкурсная заявка претендента может быть отклонена в случае наличия фактов, подтверждающих недобросовестность лица






2.6.1. Конкурсная заявка претендента может быть отклонена в случае наличия фактов, подтверждающих недобросовестность лица, подавшего конкурсную заявку, выразившуюся в ненадлежащем выполнении обязательств по договорам, заключенным с Заказчиком, ущемлении интересов Заказчика (наличие обоснованных жалоб, претензий со стороны Заказчика, судебных решений в пользу Заказчика по вопросу исполнения договорных обязательств, причинения вреда имуществу, другим вопросам, ущемляющим интересы Заказчика).

2.6.2. Претенденту может быть направлен запрос о разъяснении положений конкурсной заявки, предоставлении информации в письменном виде. Претендент обязан представить ответ на такой запрос в письменном виде в срок, указанный в запросе, при этом не допускаются какие-либо изменения содержания конкурсной заявки. Отсутствие разъяснений или непредставление информации в указанный в запросе срок может являться причиной отклонения конкурсной заявки соответствующего претендента.

2.6.3. Победителем Конкурса может быть признан участник, чья конкурсная заявка соответствует обязательным и квалификационным требованиям, требованиям технического задания, изложенным в настоящей конкурсной документации, но имеет не минимальную цену.

2.6.4. Конкурсные заявки участников с наибольшей и наименьшей стоимостью финансово-коммерческого предложения по лотумогут быть отклонены.

2.6.5. Конкурсные заявки претендентов рассматриваются на соответствие обязательным и квалификационным требованиям, требованиям технического задания, изложенным в настоящей конкурсной документации, на основании представленных в составе конкурсных заявок документов.

2.6.6. В ходе изучения квалификации претендентов могут быть направлены запросы в соответствующие органы государственной власти, а также юридическим и физическим лицам, указанным в конкурсной заявке претендента, для проверки достоверности указанных сведений.

2.6.7. Указание претендентом недостоверных сведений в конкурсной заявке может служить основанием для отклонения такой конкурсной заявки.

2.6.8. В случае, если претендент не соответствует обязательным и квалификационным требованиям, требованиям технического задания, содержащимся в конкурсной документации, его конкурсная заявка отклоняется.

2.6.9. Информация относительно изучения, оценки и сопоставления конкурсных заявок, определения победителей настоящего Конкурса не подлежит разглашению претендентам/участникам. Попытки претендентов/участников получить такую информацию служат основанием для отклонения конкурсных заявок таких претендентов/участников.

2.6.10. В случае, если претендент ранее в течение 1 года до дня проведения настоящего конкурса был признан уклонившимся от заключения договора по итогам процедур размещения заказов, проведенных Заказчиком, претендент может быть не допущен к участию в Конкурсе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.