Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение конкурсных заявок и их отзыв






1.6.1. Претендент на участие в Конкурсе вправе изменить или отозвать поданную конкурсную заявку в любое время до истечения срока подачи конкурсных заявок.

1.6.2. Претендент обязан предоставить извещение об изменении или отзыве конкурсной заявки, подписанное уполномоченным лицом.

1.6.3. В случае изменения конкурсной заявки претендент на участие в Конкурсе должен оформить новую заявку взамен представленной ранее в соответствии с требованиями настоящей Конкурсной документации.

1.6.4. Никакие изменения не могут быть внесены в конкурсную заявку после окончания срока подачи конкурсных заявок.

1.7. Недобросовестные действия претендента/участника

1.7.1. К недобросовестным действиямпретендента/участникаотносятся действия, которые выражаются в том, что претендент/участник прямо или косвенно предлагает, дает либо соглашается дать любому должностному лицу (служащему) Заказчика/Организатора вознаграждение в любой форме (материальное вознаграждение, предложение о найме или какая-либо другая услуга) в целях оказания воздействия на процедуру проведения Конкурса, принятие решения, применение какой-либо процедуры или совершение иного действия Заказчиком/Организатором.

1.7.2. В случае установления недобросовестности действий претендента/участника, такой претендент/участник может быть отстранен от участия в Конкурсе. Информация об этом и мотивы принятого решения указываются в протоколе и сообщаются претенденту/участнику.

Заключение договора

1.8.1. После утверждения результатов Конкурса Конкурсной комиссией уведомление об итогах настоящего конкурса размещается на сайте www.rzd.ru (раздел «Тендеры»), www.kzd.rzd.ru (раздел «Региональные тендеры») в объявлении о проведении настоящего Конкурса.

1.8.2. Положения договора (условия оплаты, сроки, цена за единицу услуг и т.п.) не могут быть изменены по сравнению с конкурсной документацией и конкурсной заявкой победителя Конкурса. При невыполнении победителем Конкурса этих требований он признается уклонившимся от заключения договора. Договор в таком случае может быть заключен с участником, конкурсной заявке которого присвоен второй номер.

1.8.3. Участник, признанный победителем настоящего Конкурса, должен подписать договор не позднее 15 (пятнадцати) календарных дней со дня подведения итогов Конкурса.

1.8.4. Договор заключается в соответствии с законодательством Российской Федерации согласно в приложения № 6 к настоящей конкурсной документации.

1.8.5. В случае если победитель Конкурса уклоняется от подписания договора более чем на 5 (пять) рабочих дней, договор может быть заключен с участником, конкурсной заявке которого присвоен второй номер.

1.8.6. В течение срока действия конкурсной заявки победитель Конкурса обязан заключить договор на условиях настоящей конкурсной документации, конкурсной заявки и коммерческого предложения победителя.

1.8.7. Срок выполнения обязательств по договору определяется на основании требований настоящей Конкурсной документации и условий коммерческого предложения, начиная с момента заключения договора.

1.8.8. Конфиденциальная информация, ставшая известной сторонам при проведении настоящего Конкурса не может быть передана третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ.

1.8.9. Результаты работ/услуг, выполняемых/оказываемых в соответствии с условиями настоящего Конкурса, должны быть свободны от любых прав третьих лиц. Все права на результаты работ и услуг переходят Заказчику.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.