Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 13. Цена и валюта Заявки на участие в Конкурсе






 

13.1. Цена Государственного контракта, предлагаемая Участником размещения заказа в Заявке на участие в Конкурсе, не должна превышать начальную (максимальную) цену Государственного контракта, указанную в извещении о проведении открытого Конкурса и в пункте 13.1. Информационной карты ИУРЗ.

 

13.2. В случае если цена Государственного контракта, предлагаемая Участником размещения заказа в Заявке на участие в Конкурсе, превышает начальную (максимальную) цену Государственного контракта, данная Заявка не допускается Комиссией на этапе рассмотрения Заявок на основании ее несоответствия требованиям, установленным Конкурсной документацией.

 

13.3. Все налоги, пошлины и прочие сборы, которые Исполнитель по Государственному контракту должен оплачивать в соответствии с условиями Государственного контракта или на иных основаниях, должны быть включены в цену Государственного контракта, предлагаемую Участником размещения заказа в Заявке на участие в Конкурсе.

 

13.4. Неучтенные затраты Исполнителя по Государственному контракту, связанные с исполнением Государственного контракта, но не включенные в предлагаемую цену Государственного контракта, не подлежат оплате Заказчиком.

 

13.5. Все цены, указанные в Заявке на участие в Конкурсе, должны быть выражены в рублях Российской Федерации.

 

13.6. При оплате заключенного Государственного контракта, применяется официальный курс иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленный Центральным банком Российской Федерации на день платежа.

 

Статья 14. Документы, входящие в состав Заявки на участие в Конкурсе

 

14.1 Заявку на участие в Конкурсе рекомендуется формировать в 2 тома:

Том I: содержащий следующие сведения и документы:

§ Указанные в пунктах 15.1., 15.2. Информационной карты ИУРЗ.

 

Том II: содержащий следующие сведения и документы:

§ Предложение о качестве работ (услуг) и иные предложения об условиях исполнения контракта, подготовленное в соответствии со статьей 16 ИУРЗ;

§ Предложение о цене Государственного контракта, подготовленное в соответствии со статьей 17 ИУРЗ.

 

Все листы Тома Заявки на участие в Конкурсе должны быть прошиты и пронумерованы. Каждый Том Заявки на участие в Конкурсе должен содержать опись входящих в его состав документов, быть скреплен печатью Участника размещения заказа (для юридических лиц) и подписан Участником размещения заказа или лицом, уполномоченным таким Участником размещения заказа.

 

14.2. Участники, подавшие Заявки на участие в Конкурсе, Заказчик и Специализированная организация обязаны обеспечить конфиденциальность сведений, содержащихся в таких Заявках до вскрытия конвертов с Заявками на участие в Конкурсе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.