Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 22. Порядок вскрытия конвертов с Заявками на участие в Конкурсе






 

22.1. При размещении заказа путем проведения Конкурса Заказчиком создается Комиссия. Комиссией осуществляются вскрытие конвертов с Заявками на участие в Конкурсе, открытие доступа к поданным в форме электронных документов Заявкам на участие в Конкурсе (далее – вскрытие конвертов с Заявками на участие в Конкурсе), рассмотрение, оценка и сопоставление Заявок на участие в Конкурсе, определение победителя Конкурса, ведение протокола вскрытия конвертов с Заявками на участие в Конкурсе, протокола рассмотрения Заявок на участие в Конкурсе, протокола оценки и сопоставления Заявок на участие в Конкурсе.

 

22.2. Участники, подавшие Заявки на участие в Конкурсе, или их представители вправе присутствовать при вскрытии конвертов с Заявками на участие в Конкурсе.

 

22.3. Публично в день, во время и в месте, указанных в извещении о проведении открытого Конкурса и в пункте 20.2. Информационной карты ИУРЗ, начинается процедура вскрытия конвертов с Заявками на участие в Конкурсе.

 

22.4. В день вскрытия конвертов с Заявками на участие в Конкурсе непосредственно перед вскрытием конвертов с Заявками на участие в Конкурсе, но не раньше времени, указанного в извещении о проведении открытого Конкурса и пункте 20.2. Информационной карты ИУРЗ, Комиссия объявляет присутствующим при вскрытии таких конвертов Участникам размещения заказа о возможности подать Заявки на участие в Конкурсе, изменить или отозвать поданные Заявки на участие в Конкурсе до вскрытия конвертов с Заявками на участие в Конкурсе.

 

22.5. Комиссией вскрываются конверты с Заявками на участие в Конкурсе, которые поступили Заказчику до вскрытия конвертов с Заявками на участие в Конкурсе. В случае установления факта подачи одним Участником размещения заказа двух и более Заявок при условии, что поданные ранее Заявки таким Участником не отозваны, все Заявки на участие в Конкурсе такого Участника размещения заказа не рассматриваются и возвращаются данному Участнику.

 

22.6. При вскрытии конвертов с Заявками на участие в Конкурсе объявляются наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица или индивидуального предпринимателя) и почтовый адрес каждого Участника размещения заказа, конверт с Заявкой на участие в Конкурсе которого вскрывается, наличие сведений и документов, предусмотренных Конкурсной документацией, условия исполнения Государственного контракта, указанные в такой Заявке и являющиеся критериями оценки Заявок на участие в Конкурсе, и заносятся в протокол вскрытия конвертов с Заявками на участие в Конкурсе.

 

22.7. Протокол вскрытия конвертов с Заявками на участие в Конкурсе ведется Комиссией, подписывается всеми присутствующими членами Комиссии и представителем Заказчика непосредственно после вскрытия конвертов с Заявками на участие в Конкурсе. Указанный протокол размещается в течение дня, следующего после дня его подписания, на официальном сайте.

 

22.8. Заказчик или Специализированная организация осуществляет аудиозапись вскрытия конвертов с Заявками на участие в Конкурсе. Любой Участник размещения заказа, присутствующий при вскрытии конвертов с Заявками на участие в Конкурсе, вправе осуществлять аудио- и видеозапись вскрытия таких конвертов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.