Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 4. вскрытиЕ конвертов






С заявками на участие в конкурсе

4.1. Место вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

Департамент транспорта города Ростова-на-Дону, город Ростов-на-Дону, улица Советская, дом 55, кабинет 7.

4.2. Дата вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

«30» мая 2014 года»

4.3. Время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

10 часов 00 минут по московскому времени.

4.4. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе осуществляется в один день.

4.5. Перевозчики, подавшие заявки на участие в конкурсе, или их представители вправе присутствовать при вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе.

4.6. Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для индивидуального предпринимателя) и почтовый адрес каждого перевозчика, конверт с заявкой на участие в конкурсе которого вскрывается, наличие сведений и документов, предусмотренных конкурсной документацией, объявляются при вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе и заносятся в протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

4.7. Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе ведется конкурсной комиссией и подписывается всеми присутствующими членами конкурсной комиссии непосредственно после вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Указанный протокол размещается организатором конкурса не позднее чем в течение одного рабочего дня, следующего после подписания такого протокола, на официальном сайте.

4.8. Организатор конкурса обязан осуществлять аудиозапись вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Перевозчики вправе осуществлять аудио- и видеозапись вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

4.9. Полученные после окончания срока приема заявок на участие в конкурсе конверты с заявками на участие в конкурсе вскрываются (в случае, если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридических лиц) или сведения о месте жительства (для индивидуальных предпринимателей), и не позднее чем в течение трех рабочих дней, следующих после дня проведения заседания конкурсной комиссии, такие конверты с заявкой на участие в конкурсе возвращаются лицам, их подавшим.

4.10. В случае если по окончании срока подачи заявок на участие в конкурсе подана только одна заявка на участие в конкурсе или не подано ни одной заявки на участие в конкурсе, в протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе вносится информация о признании конкурса несостоявшимся.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.