Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявок на участие в конкурсе






 

6.1. В ходе оценки заявок на участие в конкурсе конкурсной комиссией, в соответствии с конкурсной документацией, с учетом отчетов (заключений) натурных обследований, проведенных конкурсной комиссией в ходе рассмотрения заявок, и данными, указанными заявке на участие в конкурсе, определяется количество набранных баллов в соответствии с критериями оценки заявок на участие в конкурсе, определенными в приложении 5 к конкурсной документации.

6.2. Срок оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе 8 дней:

дата начала: «26» июня 2014 года,

дата окончания: «03» июля 2014 года.

6.3. Место оценки заявок на участие в конкурсе:

Департамент транспорта города Ростова-на-Дону,

город Ростов-на-Дону, улица Советская, дом 55.

6.4. На основании результатов оценки заявок на участие в конкурсе конкурсной комиссией осуществляется сопоставление поданных участниками конкурса заявок на участие в конкурсе, по результатам которого каждой заявке на участие в конкурсе присваивается порядковый номер относительно других заявок по мере уменьшения набранных баллов. Заявке на участие в конкурсе, набравшей наибольшее количество баллов, присваивается первый номер. В случае если несколько заявок на участие в конкурсе по результатам их оценки конкурсной комиссией на соответствие конкурсным критериям набрали равное количество баллов, порядковый номер в первую очередь присваивается заявке, поданной ранее других заявок на участие в конкурсе, набравших равное количество баллов.

6.5. В период оценки и сопоставления заявок конкурсная комиссия вправе проверять предоставленную перевозчиками информацию, запрашивать дополнительно разъяснения по представленным документам, а также запросить оригиналы представленных в заявке документов.

6.6. Конкурсная комиссия ведет протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, в котором должна содержаться информация о количестве баллов, набранных каждой заявкой на участие в конкурсе; о порядковом номере каждой заявки на участие в конкурсе, присвоенном по результатам сопоставления поданных участниками конкурса заявок на участие в конкурсе; о дате, времени и месте проведения участниками конкурса выбора лотов, предусмотренных конкурсной документацией. Протокол подписывается всеми присутствующими членами конкурсной комиссии не позднее рабочего дня, следующего после дня окончания проведения оценки заявок на участие в конкурсе.

6.7. Протокол составляется в одном экземпляре, который хранится у организатора конкурса. Организатор конкурса в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола направляет выписки из протокола участникам конкурса с указанием: количества набранных баллов и присвоенного заявке на участие в конкурсе порядкового номера, даты, времени и места проведения процедуры выбора участниками конкурса лотов, предусмотренных конкурсной документацией. Выписка направляется на электронный адрес, указанный в заявке перевозчика, и/или вручается нарочно уполномоченному в соответствии с доверенностью представителю.

6.8. Любой участник конкурса после размещения протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе вправе направить организатору конкурса в письменной форме запрос о разъяснении результатов оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе. Организатор конкурса в течение пяти рабочих дней со дня поступления такого запроса обязан представить участнику конкурса в письменной форме соответствующие разъяснения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.