Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Насыщаю тонами Языка Света и Языка Единого






Каждую мою грезу, каждое мое намерение!!!

Я постоянно настроен на " расширение горизон­тов" видения вне полярности, на вмещение5-мерной мыслеформы и понимания структуры МИРОЗДА­НИЯ с позиций ЕДИНСТВА. Осознаю первоосновы творения, созидающий закон, его влияния и много­гранные проявления в различных реальностях (час­тотах). Я обостряю и максимально усиливаю в себе способность проникновения в суть явлений, естест­венных и социальных процессов, отношений и взаи­мосвязей в Природе, в социуме с которым соприка­саюсь на своем Пути, в своей Реальности. Я намерен еще и еще раз удалить пелену со своего видения, удалить все иллюзии и фантазии, удалить все вымы­шленные реальности из моего поля. Да будет так.

Чувствую СЕРДЦЕ ВСЕЛЕНСКОЕ в своем Серд­це... Чувствую ритм дыхания ЕДИНОГО - Пульса­цию Огня Сердечного! Сливаюсь в унисон с Дыхани­ем Сердца Космического! Обретаю Творческую Мощь! Своим Сердцем СЕРДЦУ ВСЕЛЕНСКОМУ -ВЕЛИКОМУ ЦЕНТРАЛЬНОМУ СОЛНЦУ отдаю Импульс ответный!

Осознаю, что так задействовано в организме цело­стном МИРОЗДАНИЯ ЕДИНОГО! Как отражение Сердца Человеческого! Чувствую Радость, Покой и Любовь, сияющим Солнцем льющуюся через сердце от моего Бога и Богини!

Я постоянно, ежесекундно нахожусь в состоянии интроспекции и самоанализа.

Я непрерывно и постоянно осознаю в каждый момент времени свою приверженность Истинной Эволюции. Я постоянно всматриваюсь внутрь себя и ни на минуту не забываю, что иду по Пути Вос­хождения к Божественному, восхождению к 5 -му измерению. Я намерен все больше и больше непре­рывно наращивать магнитное чи в своем поле, про­водя биологические преобразования моей формы в гармоничной согласованности с энергетическими из­менениями. Поток фотонной энергии все больше и больше пронизывает мое поле, и я настраиваюсь на его частоту. Я поднимаю частоту физического тела и вибрации сознания, интегрирую мои бессознатель­ные планы - выхожу за пределы ограничивающих законов, догм и 3 -мерной мыслеформы, и тем самым способствую вознесению Матери Земли.

МОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ДУХ действует через меня - сливается со мной. Все мои грезы строятся в тонах Языка Света и Языка Единого и манифести­руются без искажений. Я несу в мою жизнь - в Мою Реальность, мой внутренний Огонь, Свет и Любовь, живу в соответствии со своей внутренней истиной моих Бога и Богини - СТАНОВЛЮСЬ ЖИВЫМ

ПРИМЕРОМ ИСТИННОЙ СВОБОДЫ ДУХА И НЕОБУСЛОВЛЕННОЙ ЛЮБВИ, ПРОЩЕНИЯ И СОСТРАДАНИЯ, СИЛЫ И ДЫХАНИЯ ЖИЗНИ, СВОБОДЫ И ЕДИНСТВА, БОЖЕСТВЕННОГО СОЮЗА И НЕОБУСЛОВЛЕННОГО УПРАВЛЕ­НИЯ В ДЕЙСТВИИ

Всегда вслушиваюсь в голос Сердца своего. Задаю вопрос... Решение приходит в виде мысли ответной, в виде общего моего состояния. Так учусь ответы рождать Сердцем, но не мозгом! Мысли от Сердца рожденные таят необычайную простоту с глубиною сути совмещенную! Так взращиваю в себе Мощь Ду­ховного Распознавания. Сила Духовного Распозна­вания МОИМ Я ЕСМЬ, ВЫСШЕЙ ДУШОЙ И ИС­ТОКОМ МОИМ посланная, и СЕРДЦЕМ МОИМ принятая, всегда сопутствует мне на Земном Духов­ном Пути Вознесения. Бросаю взгляд лучезарный в ситуации суть и видны мне истинные причины за действом лежащие, мотивы глубинные человека на действо подтолкнувшие, ибо Сердцем Вижу - Серд­цем Духовное Распознавание Имею!

В любых ситуациях, в любых условиях - от абсо­лютно непредсказуемых до детально прогнозируе­мых, я настроен на сбалансированность и упорядочен­ность моих чакр, поля, энергетической решетки и тон­ких тел, т.к. Сердцем и Разумом я твердо стою на по­зициях ЕДИНСТВА и Законов Непричинения вреда.

В моем голосе всегда присутствует сила Огня, Света, Любви и Разума. Я прекрасно владею своей речью - все мои тонкие тела упорядочены и враща­ются в одинаковом направлении вокруг формы (по часовой стрелке - для мужчин, против - для жен­щин). Я намерен все мои тонкие тела вращать во­круг формы в одинаковом направлении. Это проис­ходит, и я вхожу в состояние вневременья, в кото­ром может осуществляться мое дальнейшее расши­рение или вознесение. В согласованном однонаправ­ленном вращении моих тонких тел, одновременно с этим идет прикрепление и укрепление моего эфир­ного тела. Да будет так!

Одна из фундаментальных основ Моей Реальнос­ти - Жизнь в НАСТОЯЩЕМ - в состоянии ВНЕВРЕ­МЕНЬЯ, объединяющем в одно целое прошлое и бу­дущее. Я намерен пребывать вне Времени - в состоя­нии ВНЕВРЕМЕНЬЯ. Я намерен по своему желанию сжимать или растягивать время в своей реальности, в зависимости от обстоятельств. Нахожусь во ВНЕ-ВРЕМЕНЬЕ. В мыслях, чувствах и действиях своих нахожусь в полноценной проживаемое™ и ценности данного момента.

Принимаю опыт прошлого, как знание сердечное в основы положенное. Прозреваю будущее, как веро­ятные " многогранные" перспективы всеобщего эволю­ционного роста. В мыслях, чувствах и действиях своих настраиваюсь на Язык Света и воспринимаю ЕДИНОЕ НАСТОЯЩЕЕ в тонах Языка Единого пребывающее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.