Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реальность.






Преодолеваю все сомнения и иду с целью вознесе­ния, в сердце пламенеющей, в твердую мощь знания истинного переходящую! За слово данное всегда от­вет держу, устремляясь в Высь усилиями ежедневны­ми. Кто не был бит, тот сострадания не испытает, кто сам не падал, руку помощи не подаст. Все, духом пройденное, сохранилось в Чаше, вибрацией сильно звучащей подсказывая» мне, что опыт есть (!) и есть решение любой возникшей ситуации во мне самом(-ой). Реальность меня окружающая Мною Сотворена, а значит и ответы Все, и на Все во Мне имеются. Мысленный взор сердечным огнем опаленный бро­саю в Вечность и Беспредельность Космических и Внутренних Духовных глубин Моего Божественного

Я - МОЕГО ИСТОКА, где царит ЕДИНСТВО как Истина Бытия. С мыслями, светом и любовью моих Бога и Богини, мотивирую и творю свои действия на плане Земном, в полном согласии и резонансе с Ре­альностью Вознесения Матери Земли.

В моей Реальности мои способности и возможнос­ти уникальны. Я намерен стать суверенным и ни от кого не зависеть, никто не может воздействовать, про­граммировать, внедряться и влиять на меня. Все осуждения, наговоры, злонамеренности отбрасывают­ся обратно к их создателю, не сумев проникнуть в мое поле, т.к. нахожусь всегда в покое и гармонии, охва­ченный тонами Языка Света, охваченный тонами Языка Единого! Никто, нигде и никогда не может вы­тягивать из меня энергию - не может подсоединяться ко мне своими жгутами и присосками. В Моей Реаль­ности все окружающие меня сознания существуют и действуют только на им присущих частотных уров­нях! Так и только так! Ищу только в себе, у сердца своего, испросив совета. Никогда не пользуюсь сове­том " чужих" и " близких". Поступаю так, как подска­зывает мне Мое Сердце, Моя Интуиция - Я ЕСМЬ, МОЯ ВОСХОДЯЩАЯ ВЫСШАЯ ДУША, МОЙ ИСТОК!!! ИСТОК ВСЕХ ЕДИНЫХ ИСТОКОВ!!!

Я намерен полностью регенерировать мое физиче­ское тело - ежедневно происходит внутренняя детоксикация и процесс трансмутации в кристаллическую форму. Я желаю излучать здоровье, - как духовное, так и телесное. Я ежедневно преодолеваю/интегри­рую определенную часть моего бессознательного в гармоничном и корректном темпе учитывающем со­стояние моего физического тела и окружающей сре­ды. Излучаю в Пространстве Моей Реальности Про­щение, Почитание, Сострадание и Необусловленную любовь в действии. Моя Реальность выстраивается из чистой, неискаженной манифестации на физическом плане моих Грез, построенных в тонах Языка Света и Языка Единого. Я намерен своим вознесением все­цело способствовать вознесению Матери Земли.

Во мне идет усиленный и интенсивный процесс полного высвобождения всех имеющихся у меня эмо­циональных травм, приобретенных как в моей теку­щей жизни, так и в моих предках, интегрированных к настоящему моменту. Каждая травма поочередно вы­свобождается в моем эфирном теле, в моей эфирной энергетической решетке, моих тонких телах и чакрах.

Я Намерен ОГОНЬ в себе возжечь, становлюсь МАГНИТНЫМ ОГНЁМ ТВОРЯЩИМ, поднимаю кундалини вверх по позвоночнику подобно огненной лаве, настраиваю ее на частоту всех тонов нашего маг­нитного творения, на тона Языка Света и Языка Еди­ного, которые я вместил к настоящему моменту. Я по­степенно увеличиваю мощь моей кундалини, и подни­маю ее вверх по спине, выводя через голову. Откры­ваю боковые каналы, позволяющие кундалини проте­кать через ноги, вершины ступней, через талию и грудную клетку, ответвляясь в плечи и руки, а также двигаясь сквозь уши и телепатические каналы. Кунда­лини являет собой огонь позволяющий присутствовать в моем поле достаточному количеству энергии, чтобы сжигать карму и шнуры привязанности в эфирном те­ле. Я намерен сжигать только свою карму, а чужую удалять из поля обратно к ее истинным хозяевам.

Я Намерен крепко и стабильно удерживать свое собственное пространство и вибрации. И день ото дня я намерен все больше и больше совершенствоваться в этом - все мои ткани, записи и энергия остаются при мне - я целиком и полностью удерживаю свое собст­венное пространство и вибрации. Я намерен высвобо­дить всю карму, которая этому мешает. Соблюдаю границы своего пространства и ни с кем не перепле­таюсь. Воспринимаю негативные ситуации и столкно­вения как " зеркало", чтобы осознавать, трансмутировать и высвобождать карму и свои бессознательные стереотипы. Да будет так!

Я твердо намерен никогда

> Не быть посредником в передаче информации

> Не быть посредником в передаче энергетической решетки

> Не быть посредником в передаче чакр или сигна­тур приведения энергии в движение

> Не быть посредником в передаче частей тонких тел

> Не быть посредником в передаче темной стороны (или бессознательного)

> Не использовать электрическую энергию для программирования других

> Никому не причинять никакого вреда

 

Я Намерен, чтобы ежедневно шел процесс постепен­ной интеграции моих параллельных жизней с Физиче­ским планом. Они ассимилируются и гармонично инте­грируются с моей жизнью на физическом плане в мо­ем СОЗНАНИИ. В Моей Реальности полностью исче­зают крайности, обусловленные крайней полярностью. Я намерен целиком и полностью преодолеть электриче­скую и радиоактивную мыслеформу и во всех сферах жизни выйти из проявления крайней полярности.

Я Намерен все больше проникаться ЕДИНСТВОМ на всех планах моей реальности. Мое намерение-воле­изъявление совершить Полное Магнитное Вознесение, высвободить всю мою 3-мерную карму и преодолеть 3-мерную мыслеформу в этой текущей жизни. Я намерен вознестись! Я намерен вознестись! Я на­мерен вознестись! Я намерен осуществить Полное Магнитное Биологи­ческое Вознесение в этой текущей жизни! Заякоряю на многие километры вокруг себя прост­ранство Вознесения! Выражаю намерение манифестировать и испытать в

своей жизни следующие грезы:

(перечислите в сформулированных намерениях все, что вы желали бы испытать в этой жизни)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.