Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суббота) Стамбул-Киев






 

Свободное время.Трансфер в аэропорт.Вылет из Стамбула.

 

 

Предлагаем Вам размещение в гарантированных отелях:

 

Fors Hotel 3*

 

Форс Отель расположен в одном из старейших и самых ярких кварталов Стамбула на старом полуострове. Вдали от дома это отличный выбор для отдыха семейных пар с 18 комфортабельными номерами, оборудованных современными удобствами. Поблизости с отелем широкий выбор магазинов и ресторанов. Гостям Форс Отель поможет изучить древние памятники и достопримечательности и расскроет Вам все прелести турецкого гостеприимства. Для незабываемого отдыха в Стамбуле, Форс отель является прекрасным выбором! Аэропорт Ататюрка расположен в 16 км от отеля.

 

Daphne Hotel 4*

 

 

Отель Дафне – это новый отель в районе Султанхамет. Этот новый очаровательный отель предлагает вам поистине четырехзвездочные услуги. Из гостиницы Daphne, расположенной в 100 метрах от Площади Ипподром (Hippodrome Square), открываются прекрасные виды на историческую часть Стамбула.Наименование Daphne – это название старого дворца, также называемого " Великим Дворцом", от которого осталось всего лишь несколько мозаик. Гостиница Daphne также считалась владением всех великих империй с самого первого дня его основания. Поэтому Daphne Hotel старается отобразить все исторические и культурные реликвии Стамбула.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.