Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация о продукте






Твердые сыры

ТМ «MOLENDAM»

 

Механика проекта:

В ТТ работаей 2 промоутера:

• 1-й промоутер находится в зале, за промостолом. Зазывает/проводит дегустацию, рассказывает о продукте.

• 2-й промоутер находится в зале, возле полки с продукцией на продажу. Приглашает всех пройти попробовать сыр и проводит детальную консультацию по продукту.

Целевая аудитория:

М/Ж 60/40, 25-55лет (ядро: 28-45 лет), жители городов с населением 100 000 +, работающие, занятые; с доходом средний, средний +; семейные и несемейные

Осознано подходят к выбору продуктов питания, отдают предпочтение полезным продуктам. Требовательны к качеству, традиционалисты, но не боятся пробовать новинки.

Ведут активный образ жизни, много свободного времени проводят на природе, общительны, коммуникабельны

 

 

Информация о продукте

 
 
Голландская сыроварня «Molendam»

 


Голландские сыры хорошо известные и уважаемые во всем мире.

Их история - это тысячелетие непрерывного пути на встречу совершенства.

Их визитная карточка - созвездие исключительных вкусов, каждый из которых достоин внимания и признания. Качество голландских сыров несомненно, а репутация вне конкуренции.

Сегодня именно Голландская сыроварня «Molendam» стала олицетворением вековых традиций и передовых новаций; канонических рецептов и суперсовременного оборудования; отборного сырья и неуклонного контроля производства. Благородные классические твердые сыры, оригинальные плавленые сыры и отличное сливочное масло: все продукты ТМ «Molendam» ™ - это произведение голландского сыродельного искусства. Это убедительная натуральность, несомненное качество и абсолютная справедливость вкуса - все как и подобает настоящему «аутентичному голландцу».

Голландская сыроварня «Molendam» была основана в начале 2011 года. Предприятие построено и сертифицировано голландскими специалистами в экологически чистом районе Хмельницкой области, и единственное в Украине производит твердый сыр по оригинальной голландской технологии с использованием латексного и парафинового покрытия.

Все производство сертифицировано согласно стандартам ISO, что гарантирует качество продукции.

Голландская сыроварня «Molendam» ориентирована на европейские стандарты производства и голландские традиции сыроварения.

 


 
 
Причины доверять продуктам ТМ «Molendam»

 

 


 

Создавая сыры ТМ «Molendam», мы взяли все самое лучшее – от натурального молока и голландского оборудования до мастерства искусных сыроделов

Натуральность и качество продукта:

• В производстве используется только высококачественное отборное сырье и натуральные компоненты (фермерское молоко, чистое масло без примесей, импортные наполнители: грибы, ветчина, итальянские травы и др.).

• Продукция производится на голландском оборудовании.

• Твердый сыр созревает исключительно естественным способом (без применения ускорителей) на деревянных полках в современно оборудованных сырохранильных камерах. Срок созревания такого сыра от 45 дней до 1 года.

• Латексное и восковое (парафиновое) покрытие обеспечивают твердому сыру правильное созревание, в процессе которого сыр дышит. При таком способе созревания исключено образование плесени, в отличии от сыра, упакованного в пленку.

• Завершает процесс получения настоящего сыра голландская технология и оборудование, обеспечивающие все условия для правильного созревания сыра.

Оригинальность вкуса:

• Настоящий вкус голландского твердого сыра достигается исключительно за счет использования оригинальных голландских заквасок и правильного процесса созревания.

• В основу плавленого сыра мы отбираем зрелый твердый сыр и сливочное масло высшего качества, которые в дуэте обеспечивает нежную, сливочную консистенцию с легким ароматом настоящего голландского сыра.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.