Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Подведение итогов

СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ

первый заместитель Главы города начальник МУ «Управление

____________ Д.А. Красин по делам молодежи г. Белово»

_________Ю.И. Филимонов

ПРОЕКТ

ПОЛОЖЕНИЕ

о городском конкурсе «Молодая семья Белова - 2012»

I. Общие положения

1.1. Городской конкурс «Молодая семья Белова - 2012» (далее - Конкурс) проводится в рамках Ведомственной целевой программы «Молодежь Белова» на 2012-2014 годы.

1.2. Целью конкурса является раскрытие творческого потенциала семьи, повышение престижа семейного образа жизни, укрепление роли семьи в сохранении и развитии культуры, духовности, преемственности лучших семейных традиций.

1.3. Организаторы и учредители конкурса МУ «Управление по делам молодежи г. Белово». Для справок: 2-77-80, 2-27-00, mol38452@yandex.ru, https://vk.com/feed#/club31197540 (вконтакте).

II. Участники Конкурса

2.1. В конкурсе могут принять участие молодые семьи, постоянно проживающие на территории г. Белово, состоящие в зарегистрированном браке, в которох оба супруга не достигли 35-летнего возраста, имеющие одного и более детей, а также семьи, состоящие из одного из родителей.

2.2. Семьи, в которых на момент старта конкурса есть дети младше 7 лет, могут воспользоваться правом и пригласить выступить за семью, близкого родственника (племянник (ца), сестра/брат) в возрасте от 7 до 14 лет.

2.3. Участие подменных родителей (мам или пап) не допускается.

2.4. Участие победителей прошлых лет не допускается.

 

III. Условия проведения Конкурса

3.1. Конкурс проводится в 3 этапа.

3.2. Заочный этап проводится с 1 ноября по 30 декабря 2011 года. Подготовка и предоставление документов, материалов согласно приложению № 1. Отбор участников для прохождения следующего тура.

3.3. Заочный этап с 1 января по 6 февраля 2012 года. Необходимо принять участие в городской акции «Добрым делами славится Белово!». Участники Конкурса готовят доброе дело (помощь детям сиротам, инвалидам, постройка снежных городков и пр.). Учитывается оригинальность, дельность и результативность. Организацию доброго дела необходимо снять на видео и оформить в виде социального ролика, посвященного акции в рамках Конкурса. А также разработать макет баннера на тему «Впиши свою семью в историю города!» приложение № 2.

3.4. Очный этап - финал 16 марта 2012 года. Участники, вышедшие в финал должны быть готовы к спортивному этапу Конкурса, согласно приложению № 3

 

IV. Подведение итогов

4.1. Для подведения итогов конкурса создается профессиональное жюри, которое формируется из представителей органов местного самоуправления, общественных и творческих деятелей, известных людей города, представителей организаторов Конкурса.

4.2. Решение жюри на каждом этапе оформляется протоколом.

4.3. Победителем считается семья, набравшая большее количество баллов по итогам проведения трех этапов.

4.4. Победители и участники награждаются дипломами и ценными подарками:

1 место – 20 000 рублей, звание «Молодая семья Белова - 2012», кроме того, семья будет рекомендована для участия в областном конкурсе «Молодая семья Кузбасса»;

2 место – 15 000 рублей;

3 место – 10 000 рублей.

 

По вопросам обращаться:

Суходолова Анна Сергеевна, Хапёрская Анна Геннадьевна – 2-77-80, 89059183888

Приложение № 1

к положению городского конкурса

«Молодая семья Белова - 2012»

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
VIII. Порядок присуждения Призов и определения Победителя Конкурса | III. Условия проведения Конкурса




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.