Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VIII. Порядок присуждения Призов и определения Победителя Конкурса

V. Призовой фонд Конкурса

1. Призовой фонд Конкурса формируется за счёт средств Организатора Конкурса. Приз Конкурса – планшетный ПК Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi + Cellular Black.

2. Победитель конкурса получает указанный выше приз, получение денежных средств или какой-либо иной компенсации стоимости призов исключено.

3. Вручение приза происходит в ФОК «Заречье» по адресу: г. Нижний Новгород, Ленинский район, парк Станкозавода, ул. Арктическая, 7 (на пересечении улиц Гончарова и Арктической

4. VI. Права и обязанности Участника Конкурса
1. В случае выигрыша и получения приза участник самостоятельно уплачивает налоги, предусмотренные действующим законодательством с выигрыша. Участник самостоятельно оплачивает все расходы, понесенные им в связи с участием в Конкурсе.
2. Факт участия в Конкурсе означает полное согласие Участника с настоящими Правилами.

VII. Права и обязанности Организатора Конкурса
1. Организатор обязан передать призы победителю Конкурса в соответствии с настоящими Правилами Конкурса.
2. Организатор Конкурса имеет право на дальнейшее использование в рекламных целях всех материалов, предоставленных Участниками Конкурса для Конкурса без ограничений и на условиях, предусмотренных действующим законодательством РФ. В случае необходимости, Участник обязуется заключить с Организатором соответствующий договор.
3. Организатор на своё собственное усмотрение может запретить участие в Конкурсе любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из подделки процесса подачи заявок на участие, или же проведения Конкурса, или же действует в нарушение настоящих Правил, действует деструктивным образом, или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу.
4. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участников, включая (кроме всего прочего) понесенные последними затраты.
5. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, являются окончательными и пересмотру (обжалованию) не подлежат.

 

VIII. Порядок присуждения Призов и определения Победителя Конкурса

1. Победителем Конкурса становится один Участник.

2. Победитель определяется Конкурсной комиссией «Горожанин 2018» в количестве 4 человек (далее – «Конкурсная комиссия»).

При выборе победителей 1 тура (участников второго тура) за основу берется температура, зафиксированная в Нижнем Новгороде в 12 часов 00 минут по местному времени 20 января 2014 года на сайте Яндекс.Погода https://pogoda.yandex.ru/nizhny%20novgorod/? ncrnd=9740. Значение температуры является порядковым номером победителя из списка поделившихся (например, каждый 5-й, 6-й, 7-й и т. д. соответственно 5-ти, 6-ти или 7-ми зафиксированным градусам). Минусовые значения температуры учитываются без знака «‑» (минус). При значении температуры 0 или 1 градус о второй тур проходят все участники первого тура.

 

Во 2 туре будут оцениваться оригинальность ответа и творческий подход к решению конкурсного задания.

 

3. Информация о победителе Конкурса будет размещена на странице Горожанин 2018

20 января 2014 года не позднее 21 часа 00 минут по местному времени.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Основные требования к экзаменационной письменной работе | IV. Подведение итогов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.