Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор лидера нации






1. Не только обычный человек, но даже выбранный Мной человек должен пережить (принять) это частями, потому что не вмещается в сознание человека Вечность, а это и есть Моя Сила, Мой Дар и Моё предназначение тебе.

2. Только шаг за шагом, очень медленно будет наполняться Чаша твоего Разума, – до тех пор, пока не поймёшь, что готов принять Мой Дар сполна!

3. Я ведь много раз говорил, что три года даю на формирование Движения, но оно не может быть без лидера, без поводыря, вот и получается, что тебе времени дано ещё меньше.

4. Это “меньше” выливается, в общем случае, примерно в два трудных, но и Великих для тебя года!

5. Пророками сразу не становятся; чтобы стать Посланником Моим, быть выбранным Мной для Великой миссии, быть Мессией, тоже нужно время, время адаптации к тем силам и знаниям, которые обрушиваются на этого человека.

6. Помнишь, Иисусу понадобилось три года, чтобы стать Христом, чтобы взойти на Голгофу, зная, что ждёт Его там и что Его ждёт “Там”, далеко!

7. На Голгофе человек делает исторический выбор, но до этого, ещё раньше, он получает от Меня Знания и Силы, возвышающие его над толпой, разжигая почитание и ненависть одновременно.

8. Сегодня, когда Мир изменился до неузнаваемости и нужны перемены критериев, задач жизни человека на Земле, всё равно есть и будет Голгофа, есть и будут периоды принятия исторических решений выбора своей судьбы.

9. И через три года, уже имея Знания Мои, Силы Мои, стоя перед толпой, тебе придётся сделать этот исторический выбор и показать своим примером, что есть новый Человек, что есть Человек будущего!

10. 2008 год, год выбора Президента России, будет самым напряжённым годом в судьбе России, потому что деструктивные силы, силы властьпредержащие, будут делать всё (Я подчёркиваю: всё) для того, чтобы Человек от Бога не смог реализовать Планы Мои и перечеркнуть всю их идеологию воровства, казнокрадства, а в общем – грехопадения.

11. Нужны неординарные возможности личности, которая будет на трибуне защищать принципы Новой жизни!

12. Принято считать, что Бог высоко, а чего не пощупаешь, в том сомневаешься. А этот Человек, назвавшийся Посланником Бога, Пророком, находится рядом со всеми, и это “рядом” можно просто уничтожить и тем самым легко прекратить “бред” Божественного преобразования.

13. Пока ты говоришь в общем, отвлечённо, от Моего Имени и текстом, который Я надиктовал тебе, всё сходит с рук, но, поверь Мне, силы эти наблюдают внимательно, пока только крутя пальцем у виска.

14. Но как только появится шанс начать преобразование общественных отношений, проводя их по Моему Сценарию, без греха и порока, силы деструктивные предпримут штурм наших “бастионов”.

15. Нужно сразу сказать, что шаг этот ничего не изменит, потому что Откровения и Толкования уже выпущены “из бутылки”, а “пробка от неё” тоже в наших руках!

16. Люди, весь народ, объединённые под Мои Знамёна, объединённые Моей философией жизни, объединённые принципами Божественной высшей справедливости, снесут всё старьё и безыдейных лидеров, “пудрящих” мозги людям только ради своего главного греха – гордыни, и только ради упоения управлением себеподобными.

17. Конечно, лидеры нужны, нужно правительство, отвечающее за выполнение национальных программ развития, но, главное, нужен идеологический лидер, и нужно знать, кто за ним стоит, и какие силы общества он представляет.

18. Никто не вздрогнет и никто не будет иметь сомнений в приоритетах, в выборе лидера нации, если тот скажет, что он, как и все, из толпы, но Богом избран для этой миссии, и выполнение своих обязанностей связывает со служением Богу!

19. Но это не есть служение религии, Церкви, потому что для этого есть другие люди.

20. В данном случае, говоря о служении Богу, Я имею в виду постоянный контакт этого Человека со Мной и возможность корректировать его представления о будущем со Мной, с Создателем, который и делает это будущее на Земле и в Вечности.

21. Люди не будут сомневаться в Моём выборе не только в России, но и во всём мире!

22. Всё просто: если человек верит Богу, Создателю, то он должен верить Человеку, которого Господь выбрал и направил только с одной миссией – помочь людям создать общество Гармонии человека и Природы, а значит, обеспечить Вечность гармонии Миров, созданных Отцом Небесным, Создателем по своим Вечным Канонам!

 

17.07.05.Кто решает судьбы людей?

1....Мир перевернулся, и уже нет никаких сдерживающих факторов, – всё разъедает зараза морального падения отдельного человека и общества в целом.

2. Всё, что так долго формировалось в человечестве, все высокоморальные принципы общественных отношений, заложенные Мной тысячелетия назад, ещё со времён Ветхого Завета, всё перечёркнуто ради одного – ради владения Миром и управления себеподобными.

3. Я всегда говорил и говорю, что самый страшный грех – это гордыня, который даёт гипертрофированное представление о персоне, о возможностях этой персоны по управлению себеподобными и, в конечном случае, о стране, пытающейся довлеть над Миром.

4. Всё забыто, всё перечёркнуто ради одной цели – управлять судьбами и менталитетом людей и стран!

5. Но управлять людьми, решать их судьбы – это привилегия только Моя, Бога вашего, Создателя, но никак не человека, а тем более какой-либо страны, претендующей на власть над миром!

6. Власть над миром – и в Духовном плане, и в Материальном – есть только Моё Право, и Я никому не делегировал таких полномочий!

7. Если вы посмотрите историю развития человечества, то легко обнаружите, что такие права Я не давал никому.

8. Да, Я присылал Своих Посланников, Пророков, но лишь с целью дать людям наставления, правила поведения в обществе, причём такие, которые не нарушали многовековую Гармонию Моего Мира и которые позволяли человеку легко вписаться в Мой Мир, в его Гармонию, добавив гармоничное сочетание человека и Природы!

9. Управлять судьбами, принимать отчёт человека о том, как он вёл себя на Земле, как он вписался в Мой Мир и как он совершенствовался, как личность, как углублялась Душа его, – всё это принадлежит только Мне!

10. Никто, Я повторяю, никто – ни человек, ни государство – не имеют никаких прав решать судьбы людей, родов, национальностей, – только Я, ваш Создатель, решаю и выбираю путь каждого, исходя из выполнения им Моего Задания на этом этапе жизни в Материальном Мире.

11. Всё, что происходит сейчас в мире, – как раз результат нарушения и несоблюдения этого Священного правила, никто не волен решать судьбы людей на Земле, кроме Меня!

12. Даже великие правители мира были и остаются великими в истории только потому, что неустанно проводили Мою линию по строительству государства и устройства общественных отношений, конечно, на базе Моего видения уровня развития страны в данных исторических условиях и на данном этапе прогресса человечества.

13. Войны, теракты есть результат самостоятельности людей, руководителей стран, принявших на себя смелость решения судеб людей, исходя из собственных, чаще всего, неправильных, представлений о Добре и Зле, о роли религии и о роли Создателя!

14. Всё придёт к порядку, всё прекратится только в одном случае – когда люди, государства, весь мир примет Мою Веру, Веру Одного Бога и Мои Правила общежития на основе Божественных Начал!

15. И не станет тогда множества Богов, и будет Один Бог – и для иудеев, и для христиан, и для мусульман, и для буддистов, и для всех других религиозных течений!

16. И на тёмной дороге человечества будет один Свет – Свет Мой в Мой Храм, Храм Создателя!

17. Страна, первая принявшая Мою Веру и Моё Мироустройство, будет своим примером вести остальной Мир к Богу, Благодати и Благости!

18. Истина Нового Мира, Мира Новой эпохи заключается в том, что Истина есть Создатель Единый для всех религиозных течений прошлого, настоящего и будущего!

 

19.07.05.Ответ на вопрос “Что с нами происходит? ”

1. Действительно, как много Россия потеряла в моральном плане! Где её добродетели – и доброта, и взаимовыручка, и дружба, и любовь?.. Куда всё подевалось? Неужели ничего уже нет, всё в прошлом?

2. Что же всё-таки происходит со страной, какая муха укусила всех сразу, и почему все взбесились в погоне за наживой, причём за наживой любой ценой, любыми средствами?

3. Зачем всё это нам, людям многонациональной, великой страны? Какие ещё испытания готовит нам судьба, и куда мы катимся? – все эти вопросы так или иначе звучат в Душах людей этой страны, страны, зачеркнувшей, казалось бы, в одночасье и навсегда достижения предков.

4. Я говорил, что Я определяю судьбы людей и судьбы государств, и Я даю шанс всем выбраться из ямы – всем, включая и Россию.

5. Я нигде не видел такого глубокого копания в себе, таких метаний в Душах людей и спектра действий людей – от преступления, совершенного и по злобе, и без злого умысла, до самоотречения, ради призрачного счастья людей на Земле.

6. Преступник и Дон Кихот, страдалец за Веру и ярый атеист, монархист и республиканец – всё это перемешалось в одном странном и великом народе, застрявшем между прагматичным Западом и религиозно-фанатичным Востоком!

7. Так сложилось, такая судьба предопределена Мною этому народу, взгляд которого постоянно устремлён внутрь себя, внутрь Души!

8. Только тот народ, который ищет своё Начало, свою судьбу, может стать великим. И уже только оттого, что внутреннее состояние его, его внутренний дискомфорт важнее вопросов бытия в Материальном Мире.

9. Возникает риторический вопрос: что важнее для Меня, Создателя, – хаос в головах, неухоженный мир или высокое внутреннее Начало и попытка понять смысл жизни? Конечно, второе!

10. Человек, пытающийся понять свою роль здесь, на Земле, пытающийся ответить на вопрос “Зачем он здесь? ”, – этот человек не потерян для Меня!

11. Знания и силы Я могу дать такому народу и могу помочь ему, зная, что внутреннее состояние для этого народа важнее всего.

12. Шатания, неурядицы и пьянство (сразу говорю, что это – грех) происходят оттого, что “клетка” общественных отношений, выстроенная не лучшими представителями человечества (Я могу сказать точнее и конкретнее) является тормозом развития народа, в какой-то степени – народа-младенца!

13. Пусть это звучит для кого-то унизительно, но из такого “младенца” легко, при Моём Участии, сделать Великана, которому по чистоте и силе не будет равных в Материальном Мире.

14. Не пафос это, а Моя позиция, позиция вашего Создателя, для которого вы все и каждый из вас в отдельности есть дети Мои. Но – либо дети, потерянные для Меня, либо дети, подающие надежды!

15. Никто не посмеет сказать про Россию, что этот народ потерян навсегда для Истории. Как раз наоборот! Я говорю, что этот народ есть будущее человечества, который даст ростки величия людям Нового тысячелетия и наконец сформирует Гармонию человека и Мира Моего, Природы, окружающей его.

16. Недаром Я выбрал человека из этой страны, которому очень скоро дам право сказать слова “Я пришёл! ” и назваться Посланником Божьим, последним Пророком, после пришествия которого наступит на Земле мир!

17. Мне горько видеть стенания великого народа, униженного горсткой людей своего рода, продавшихся людям, стране, задачей которой является управление Миром и себеподобными.

18. Но прошли времена рабства, и в Новом тысячелетии есть и будут другие ориентиры жизни в Материальном Мире, жизни другого уровня по задачам совершенствования личности, углублению Души человека.

19. Будет всё то, что приближает человека к Создателю и создаёт предпосылки преобразования человека в Человека-творца!

20. Человек-творец есть Моя многовековая мечта, потому что Человек-творец есть Человек, изживший Первородный грех-гордыню, и ставший действительно Моим помощником в Вечности, во Вселенной.

21. Пока первый, пока ещё неуверенный шаг человека в “Завтра” начинается с принятия человеком Моих Откровений и Толкований, Знаний Моих Вечных, Моих общественных отношений на базе Божественных Начал. Человек только поднимается с колен и переходит эволюционным путём из состояния человека-зверя в Человека-творца! Первым всегда труднее, но, конечно, и почётнее!

22. Россия, встань первой и сделай свой шаг к будущему, к будущему человечества в Новом тысячелетии, в Новой эпохе – эпохе Водолея!

23. Россия, знай, что Новая эпоха есть эпоха твоего величия и прогресса. Будь достойна своего предназначения и прими ответственность за род человеческий!!!

 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.