Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайные советники






Тайные они, правда, в том смысле, что с ними все совершенно непонятно. Кристиан Бэйл, Леонардо ДиКаприо.

Так, говоря о 00-х, Бэйла необходимо упомянуть хотя бы потому, что парень сыграл Бэтмена, Джона Коннора и против Джонни Деппа (это если не вспоминать " Американского психопата" и " Машиниста", ради которого актер геройски довел себя до анорексии). Правда, в " Темном рыцаре", актера, по общему признанию, совершенно затмил покойник Леджер, а в " Терминатор: да придет спаситель" — и вовсе, обошел бывший кирпичеукладчик Сэм Уортингтон. Тем не менее, критики продолжают считать актера чуть ли ни лучшим в своем поколении, коллеги Бэйла робко отмечают, что тот " профессионал" и " целиком посвящен делу", а сам он только пожимает плечами: дескать я, вообще, очень скучный парень. Разве что иногда сорвусь и наору матом на оператора. Но это все талант... так прет.

С ДиКаприо все еще туманнее. Наобещавший с три короба в 90-х, он начал новое тысячелетие в статусе регулярного коллаборатора Мартина Скорсезе, однако, в целом, снимался редко и не слишком метко: две номинации на " Оскар" (" Авиатор", " Кровавый алмаз") достались актеру скорее из чувства вины, одолевшего академиков, — все-таки Уинслетт за " Титаник" номинировали, а ДиКаприо прокатили. Тем не менее, в планах у актера еще два Скорсезе (в том числе фильм про Тедди Рузвельта) и один Нолан (еще более непредсказуемый, чем Скорсезе нулевых). И пароход плывет. Куда — на месте разберемся.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.