Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Питер Омцигт – член ПАСЕ от Нидерландов






https://assembly.coe.int/ASP/AssemblyList/AL_MemberDetails.asp? MemberID=5456

Питера Омцигта также можно считать одним из основных подручных армянского лобби. Он уже долгие годы ведет систематическую деятельность по пропаганде т.н. «армянского геноцида». Достаточно вписать в Google его имя вместе со словом «Армения», и можно увидеть всю его деятельность, направленную против Азербайджана и Турции, и понять, чем объясняется его исключительная популярность в Армении.

К примеру, ознакомимся с одним из документов о так называемом «армянском геноциде» в ПАСЕ, автором которого он является:

https://assembly.coe.int/ASP/Doc/XrefDocDetails_E.asp? FileID=19700

Разумеется, этот список можно продолжать достаточно долго. Однако и так понятно, что в действительности цель мероприятия, которое было проведено в одном из залов Дворца Европы в Страсбурге, под названием «Невиданные репрессии в Азербайджане», заключалась вовсе не в правах человека.

Кстати, на этом мероприятии, организованном на армянские деньги, в очередь к трибуне по традиции встали сотрудница радио «Свобода» Хадиджа Исмаил, представитель неправительственной организации «Международная поддержка медиа» (International Media Support – IMS) Гюльнара Ахундова и другие лица, готовые плясать по первой же команде кукловодов из армянского лобби.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.