Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самый известный продукт






Популярнейшим продуктом считается ERP система, которая позволяет управлять всеми ресурсами как внутренними, так и внешними. Она формирует единое информационное пространство для ввода, обработки и получения информации о деятельности внутри предприятия.

 

(Фото: Рейтинг SAP)

 

Благодаря продукту SAP R/3, предназначенному в качестве комплексной автоматизации на крупных предприятиях, корпорация быстро поднялась на уровень мировых лидеров и стала всемирно известным производителем ПО, позволяющего автоматизировать все процедуры, с помощью которых образуются бизнес-процессы.

 

 

В 2004 году компанией SAP была представлена программная платформа, называющаяся SAP NetWeaver 2004, в которую вошли следующие продукты:

· Process Integration представляет собой решение по интеграции уровня предприятия.

· Business Intelligence создает корпоративные хранилища данных, в часть которых входят бизнес-аналитики.

· Enterprise Portal используется для портальных решений предприятия.

· Master Data Management ведет нормативную и справочную информацию по предприятию.

· Knowledge Management - это платформа, позволяющая управлять знаниями.

· Mobile Infrastructure, является платформой, позволяющей реализовывать приложения, с помощью которых для работы можно использовать мобильные устройств.

· Application Server позволяет функционировать продуктам SAP NetWeaver и системы ERP или R/3.

 

 

(Фото: Структура Master Data Management)

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.