Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поле сжато с боков – скромность и застенчивость.






Такое ощущение, что человека с боков сдавили тисками, и поле расплющилось вперед и назад.

На физике это может проявиться в виде заболеваний печени, поджелудочной железы, падение слуха, боли в сердце и др.

Ребенок, который в детстве рос очень стеснительным и застенчивым, в зрелости, как правило, начинает проявлять противоположные качества, показывая окружающим свое бесстрашие, волю, решительность и т.д.

Но очень часто, такой человек только внешне пытается выглядеть сильным, навести на всех ужас, показать свою силу и мужество, оставаясь при этом внутри трусливым и застенчивым ребенком.

Стеснительность, нерешительность, робость – это разновидности страха, приводящие к деформации полевой оболочки и сопутствующим заболеваниям.

Очевидно, что решительность, внутренне спокойствие, внутренняя сила, свобода от мнения окружающих - эти качества характера гарантируют устранение данной деформации.

 

Программы, симметрирующие поле:

1. Я осознаю, что робость, нерешительность, излишняя застенчивость – это различные виды страха, приводящие к деформациям поля и проблемам со здоровьем. 2. Я заменяю эти программы на противоположные - решительность, внутреннюю силу и спокойствие. 3. Я прощаю всех людей, кто притеснял меня, унижал и развивал во мне программы страха и нерешительности. 4. Я меняю отношение к своему прошлому, как к необходимому уроку по развитию внутренней силы, решимости и бесстрашия. 5. Моя полевая оболочка восстанавливается и симметрируется.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.