Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поле возле головы смещено влево – категоричный обвинитель.






Когда поле возле головы смещено влево, у такого человека может быть шум в ушах, воспаление левого уха, головная боль в левой части головы, т.к. там избыток энергии, нарушение мозгового кровообращения, и другие деструктивные процессы в области головы, вплоть до левосторонней опухоли мозга.

Если при диагностировании вы увидели такую конфигурацию, то знайте, что перед вами стоит очень категоричный человек, который смотрит на мир «со своей колокольни», он будет до конца отстаивать свою позицию обвинителя.

Образ человека с однобоким взглядом на мир, который обвиняет всех за все («казнить, нельзя помиловать»), и не может принять мнение со стороны, не может объективно взглянуть на мир, принять полезный совет.

Образ гневливого диктатора, прокурора, категоричного обвинителя, очень хорошо подходит под эту конфигурацию.

 

Программы, симметрирующие поле:

1. Однобокий взгляд на мир с позиции гнева, вызывает головную боль и другие болезни, которые мне не нужны. Я осознаю это и снимаю с себя программу категоричного отношения к людям и ситуациям. 2. Моя программа теперь будет – расширение своего сознания, кругозора, взвешивание всех «за» и «против», и неторопливое принятие решений. «Утро вечера мудренее». 3. Я стираю из своего сознания все программы гнева, злобы, непринятий людей и ситуаций. 4. Я прошу прощения у всех, кто пострадал от моих программ гнева, категоричного отношения к людям, обвинения окружающих, и прощаю всех, кто проявлял эти программы в мой адрес. 5. Вселенная безгранична, мои возможности безграничны, я могу стать кем угодно, я никому не позволю себя поставить в «рамки». 6. Я позволяю всем людям быть такими, какие они есть. Я позволяю себе и всем людям, окружающим меня, право на ошибку. 7. Моя полевая оболочка восстанавливается и симметрируется.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.