Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Ксюша






В этот день я была на седьмом небе от счастья – мы с Борисом вот-вот распишемся и станем крепкой, дружной семьёй. Облачившись в воздушное, как облако, бело-розовое платье, я позвала Бориса к себе.

Мы с Борисом, уединившись в комнате, решали, какую возьмем фамилию. Борис, естественно, сразу предложил свою. Я согласилась, записала на листок.

-Теперь мой ход, - улыбаясь, кивнула я, - предлагаю фамилию Белов (записала).

Повисла пауза.Борис нахмурился, явно что-то вспомнив, с этой фамилией связанное.

-Не нравится? – спросила я, занеся над листком ручку, собравшись вычеркнуть.

- Отклонено, - подтвердил Хантер, улыбнувшись, - Я хоть и законник, но на Сашу Белого из «Бригады» не похож.

- Твой черед, - я кивнула, приготовившись записывать.

- Как ты смотришь на то, чтобы носить фамилию Ковач? – спросил он, немного помолчав.

- Почту за честь, - Я исполнила книксен, кивнув ему. – но все же мне больше импонирует твоя настоящая фамилия.

-Ксения Хантер? – попробовал Борис новое сочетание имени и фамилии.

-Звучит же, - улыбнулась я.

- Значит, Хантер? – спросил он.

-Да, любимый, - я одарила его лучезарной улыбкой.

 

- Молодежь, вы скоро? – в комнату заглянул Марат, - нам пора ехать (деликатно кивнул на свои наручные часы), можем не успеть!

Борис подмигнул мне и вышел из комнаты.

********

....На площади было людно. Приглашения были разосланы как самому ближайшему окружению, так и друзьям-сослуживцам. Также присутствовали члены клана, фанатки, приехал Денис Васильевич с женой и даже Ева Кассель в темно-красном платье, за что все присутствующие тут же прозвали ее «Дамой в красном», по аналогии с «Матрицей». Борис изменил своему обычному дресс-коду, облачившись в соответствующий мероприятию официальный костюм – брюки, рубашку и черный пиджак с прикрепленной на лацкане пиджака красной розой. Ксения же сегодня затмила всех остальных своим воздушным, как облако, бело-розовым свадебным платьем. Сейчас жених с невестой направлялись по велюровой дорожке к ЗАГСу. Все остальные, разбившись на пары, следовали за ними.

-Борис Алексеевич, - спросила сотрудница ЗАГС у жениха, - желаете ли вы взять в законные жены Ксению Валерьевну и разделить с ней радость и горе, пройти вместе по дорогам жизни?

Выстроившиеся полукругом свидетели перестали шептаться и замерли. Возникшая тишина звенела. Все ждали.

- Да, хочу.- сказал Борис.

- Ксения Валерьевна, - спросила сотрудница ЗАГС у невесты, - желаете ли вы взять в законные мужья Бориса Алексеевича, разделить с ним радость и горе, пройти вместе по дорогам жизни?

Тишина снова зазвенела.

- Да, Тысячу раз да! – радостно выкрикнула Ксюша и, повиснув на шее у Хантера, крепко-крепко поцеловала его.

Зал наполнился аплодисментами. Завершилось все действо торжественным вручением обручальных колец с выгравированной надписью витиеватым шрифтом «Борис& Ксения - любовь навечно» и несколькими фотоснимками целующихся молодоженов.

Потом, счастливые, они вышли из здания ЗАГСа и в окружении свидетелей направились к стоявшему неподалеку длинному белому лимузину, украшенному соответственно торжеству.

Однако, возле лимузина их ждал неприятный сюрприз.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.