Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Райза Леди Райза






Возлюбленные,

Это короткое послание исходит от высшего я Райзы. Ее высшее я было заякорено в ваших директорах. Через несколько месяцев личность, которую вы знаете как Райза, больше не будет существовать. Не потому, что она и дальше не хочет знакомиться и работать с каждым из вас - она была продолжением своего высшего я, направленного для выполнения особой миссии, и будет интегрироваться со своим высшим аспектом, в связи с тем, что ваши директора продолжают повышать свою вибрацию.

Мы быстро приближаемся к осуществлению цели, для которой пришли. В настоящее время присутствие в поле ваших директоров мыслеформы, основанной на полярности, все еще допускается, пока они не оформят 5 следующих посланий. Это необходимо, чтобы человечество поняло, о чем они говорят, и завершит передачу через них материалов, основанных на полярности. В некотором смысле, все, что требовалось сказать, говорилось с точки зрения духа, а сейчас вашим директорам пора полностью вместить новую модальность, которая будет связана исключительно с Языком Света.

Эта модальность затруднит понимание людьми того, что говорят директора. К тому же, по нашему наблюдению, люди не понимают, что ваши директора подобны ясному зеркалу. Поскольку в их поле остается очень мало полярности, любое зло, направленное на них, будет попросту возвращаться к своему источнику.

На этих примерах мы видим, что дальнейшая работа с теми, кто не вместил язык света хотя бы частично, будет невозможна. Чтобы начать вмещение языка света, необходимо иметь 1800 звеньев ДНК. Поэтому для слушателей Интенсивов в этом году необходимым условием принятия будет наличие 1800 звеньев в эфирном плане. Это ведет к тому, что еще год, как и раньше, будут работать маленькие группы, и ваши директора будут собирать вместе тех, кому предназначено вознесение, для создания новой формы водительства на Земле.

Это оставляет широко открытой дверь для каждого из вас, продвигающегося по пути вознесения не столь быстро, чтобы многие могли получить эту информацию. Мы приглашаем выпускников и тех, кто уже готов к целительству и преподаванию, начать обучать новичков на этом материале. Многим людям нужно это понять, а через Людмилу и Романа к ним больше нет доступа.

Хотим поговорить о разнице между тем, что, значит, стать Мастером или не причинять вред, и разговорами о непричинении вреда или разговорами о совершенном владении чем-либо. Можно заметить, что те, кто недавно вышел из вашей организации, говорили о непричинении вреда, причем некоторые из них довольно последовательно. Вместе с тем, они так и не достигли этого. Разговоры о непричинении вреда или другие формы красноречивого " вдохновляющего" словоблудия представлялись важными в духовных парадигмах, существующих ныне в вашей 3-мерной реальности. К сожалению, они никогда не приводили к осуществлению того, о чем говорится. Это происходит потому, что для этого требуется наличие целостного эмоционального тела.

Вы увидите, что у ушедших эмоциональные тела находились рядом с их полем. Почему? Разве для Бодхисаттвы не требуется воплотить сострадание? Каким образом можно вместить сострадание и не чувствовать? Кроме того, никто никогда не может вернуться " домой" с помощью ментального тела. Это результат того, что возвращение " домой" представляет собой просто возвращение к жизни по велению сердца, для чего форме требуется всесторонний эмоциональный опыт.

Посвящения предназначены для восстановления срединности человеческого проявления. Срединность - это возвращение слившихся воедино ментального, эмоционального, интуитивного и творческого тел, превращающихся в одно целое, вращающееся в сердце, подобно вихрю. Это вращающееся тело, включающее все 4-ре модальности, позволяет духу проявляться на физическом плане любыми способами. В этом случае задействуется:

  ментальное тело, отвечающее за перевод мыслей и эмоций в слова

  эмоциональное тело, интерпретирующее входящие в форму вибрации как эмоции

  интуитивное тело, ощущающее, когда человек на правильном пути или нет, или когда он должен высвободить карму

  творческое тело, воспринимающее, что хотели бы манифестировать дух или душа

Вознесение касается уравновешивания всех сторон жизни и физического существования. Каждый из вас обнаружит, что у него 1-3 тела целостные и 2-3 - отсутствуют. Отсутствующие тела были отданы на попечение другим. К тому же, вы также могли взять чужие тела в соответствии со своими зонами комфорта, то есть, если вы чувствуете себя комфортно в своем ментальном теле, то обнаружите, что у вас несколько ментальных тел не ваши, и нет эмоционального тела, и так далее.

Для манифестации ваших желаний на плане Земли необходимо, чтобы объединились все 4 тела. При любом акте манифестации они используются все. Сначала душа дает видение, которое хочет манифестировать и смысл которого раскрывается с помощью интуитивного и эмоционального тел. Затем видение получает языковое выражение в ментальном теле. Потом образ видения направляется творческим телом во Вселенную, чтобы в положенное время оно манифестировалось.

Некоторых из вас интересует, почему вы не смогли без труда манифестировать на плане Земли? Потому, что у вас отсутствует один компонент из выше приведенного описания, что не позволяет передавать ваши видения во Вселенную. Она похожа на гигантский ретрансляционный центр. Человек направляет в него свое видение, а затем оно возвращается ему в форме.

Для видения требуется и язык, и эмоция (ясновидческие образы), чтобы быть интерпретированными ретрансляционным центром. Если присутствует только язык или эмоции, это то же самое, как если бы образ вообще не был получен, и ничто не может быть возвращено.

Многие могут задать вопрос, что такое намерение? Что есть намерение не причинять вред? Непричинение вреда - это вернувшееся как манифестация в форме видение, одновременно ментальное и эмоциональное, направленное во Вселенную творческим телом. Почему же у оставивших ДШВ потерпело неудачу намерение не причинять вред? У них не было эмоционального тела, поэтому их намерение не было услышано ретрансляционным центром, в связи с чем в их жизнь не была возвращена манифестация. Непричинение вреда требует целостности всех 4-х тонких тел, чтобы манифестировать или сделать что-либо реальным в вашей жизни.

Почему у этих людей, достигших уровня Бодхисаттвы, не было эмоционального тела? Это область, в которой сейчас в процессе посвящений проводится корректировка. Теперь для достижения уровня Бодхисаттвы требуется наличие и объединение всех 4-х тел. Каждый из этих людей внес значительный вклад в составление плана данного процесса, и за это заслуживают признательности. Давайте воспользуемся случаем, чтобы поблагодарить их за это.

Почему у этих людей отсутствовали эмоциональные тела? По причине бессознательных соглашений с Санандой через их поля проходило много электрической энергии. Эмоциональным телом эта энергия записывается как боль, раздражительность, унижение или страх. Мы полагаем, что когда они пытались вернуть свое эмоциональное тело, это причиняло слишком много боли, и они предпочли не вмещать его.

Вмещая эмоциональное тело, начинают воспринимать находившуюся в форме боль. Люди могут кричать, кричать и кричать и делать то, чего раньше никогда не делали. Когда боль уходит, это означает соединение с эмоциональным телом. Если после этого кто-то испытывает унижение, то должен знать, что через его поле проходят электрические импульсы. И тогда он осознает, что, возможно, имеет какие-то бессознательные соглашения с Санандой, которые следует высвободить. Если бы вы не могли чувствовать, то, как бы узнали об этом? Эта дилемма касалась каждого ушедшего.

Если у человека никогда не было эмоционального тела, он может и не знать, каково по-другому. Он может бояться эмоций. Выражая намерение вместить свое эмоциональное тело и справиться со страхом, человек преодолевает подобное препятствие. Далее для полного открытия центра сострадания необходимо убрать броню вокруг сердца. Выделите время для выражения намерения убрать броню, окружающую сердечную чакру. Когда сердце открывается, это часто бывает болезненным. Людмила плакала, плакала и плакала. Однако ее желание быть " настоящей" и чувствовать свои эмоции помогли ей добиться успеха в вознесении. Итак, когда до этого доходит дело, хотите ли вы вознестись? Или нет?

Нет кратчайших путей. Каждая часть процесса посвящений должна быть вмещена полностью. Никто не может пройти частичное посвящение, это невозможно, либо ведет к неудачам, которые недавно были продемонстрированы в вашей организации. У нас много воплощенных Бодхисаттв, не перепрыгивавших через ступени и полностью прошедших посвящения. Они остаются в вашей организации, и не хотят участвовать ни в каких сделках с Санандой. Это объясняется тем, что они вместили все 4 тонких тела и, следовательно, могли выявить карму, требующую высвобождения, и высвобождали ее. Таким образом они вообще избежали вышеназванной проблемы. Давайте воспользуемся случаем, чтобы выразить признательность этим людям, поскольку им удалось добиться своей цели.

Подходим к последнему вопросу. В языке света нет такой вещи, как успех или неудача. Есть только эволюция. Поэтому ушедшие не потерпели неудачу, они будут и дальше развиваться как души и многому научились на этом опыте, как и каждый из вас, глядя в созданное ими " зеркало". Душа развивается. Она не интересуется необходимостью вознесения и возврата к истоку. Каждая из их душ в один прекрасный день вознесется, хотя, возможно, и не в этой форме или жизни на Земле. Но душу это не волнует. Она находится здесь только для получения собственного понимания, собственной эволюции, сколько бы времени на это ни ушло.

Мы слышали, многие из вас жалуются, что эта " чертова дыра", и ничто в ней не работает. Действительно, боль часто трудно переносить. Однако, если вы продолжаете направлять во Вселенную эмоционально заряженные образы ада и трудностей, вы и дальше будете манифестировать их в своей жизни, поскольку именно это будет возвращать ретрансляционный центр, так как этого вы и просили. Когда вы измените свою мыслеформу и отправите Вселенной образы рая, покоя, равновесия, счастья и срединности, вы начнете манифестировать эти явления в своей жизни. Таков путь вознесения.

Ваши директора будут находиться в уединении, пока не примут весь материал, и из их поля не будет удалена остаточная мыслеформа полярности. Это объясняется скоростью их манифестации, при которой, имея дело с проблемами, основанными на полярности, им слишком легко манифестировать собственное разрушение.

Благодарим каждого за уважительное отношение к их потребности в уединении. Мы любим вас и поддерживаем каждый шаг на пути.

Благословляем каждого из вас,

Намасте






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.