Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Трансляции Великого Центрального Солнца






Трансляции Великого Центрального Солнца

© Издательство " Велигор" 2007г © TAO - полные права.

© Morgan& Flint Co. 2008

 

Оглавление

Введение…………………………………………………4

Трансляции великого центрального солнца.

Грядущие перемены на земле ………………………….7

Новый божественный план для земли и

человечества введен в действие ………………………33

Обзор ключевых лиц в истории земли. ………………35

18 самовоспроизводящихся мыслеформ,

преодолеваемых вмещением. 10 октав любви ……….42

Распространение на земле господства тьмы..………...71

Устранение электрической священной геометрии. ….76

Происхождение эры тьмы на земле…………………...78

Сражение ангелов света и тьмы..……………………...80

Человеческие отношения с тьмой……………………..81

Изменение потока энергии земли……………………..83

Астрологическое влияние и электрический поток…...85

Бессмертие против вознесения………………………...86

Жизнь, смерть, реинкарнация и бессмертие………….93

Господство сананды над землей………………………94

Господство сананды над космосом……………………95

Накачивание мыслеформы против восхождения…….97

Конец господства тьмы………………………………...98

Послания присоединившимся - 2…………………….101

ВВЕДЕНИЕ

Трансляции Великого Центрального Солнца - это трансляции записей Земли о ее собст-венном вознесении, переданных Великому Центральному Солнцу и возвращенных обратно вместе с его ответом на открытые в них факты. В течение некоторого времени записи компилируются, а Людмила действует как канал, доводящий их к сознанию других возносящихся в человеческой форме, кто пока не в состоянии сохранять в памяти подобную информацию из своей реальности сновидения.

В связи предлагаемой читателям информацией есть смысл напомнить некоторые моменты. Как уже упоминалось во введении ко 2-ой книге, при чтении материала желательна и важна последовательность изучения информации, ибо все, так или иначе взаимосвязано и дается в основном с тенденцией нарастания сложности. Поэтому нет смысла сразу начинать с " учебного пособия" 7 (8 или 9) класса предварительно не прочитав все предыдущие. Прежде всего, в большинстве случаев это вызовет только недоумения и искаженно-неадекватное восприятие с массой парадоксов и неопределенностей, вместо понимания того, о чем в действительности идет речь в данных текстах. То, что дается в посланиях в основном представляет собой информацию, восстановленную из генетических архивов возносящихся представителей человеческого вида, а также видов дельфинов и китов, животного, растительного и минерального царств.

Для избравших Путь Вознесения немаловажно периодическое обращение к материалам предыдущих книг и работа с ними, с одними - постоянно, а с другими, по крайней мере, какое-то время. Из опыта следует, что многие посвященные возвращаясь к прочитанным ими ранее материалам, как это ни странно, всегда находят что-то новое для своего продвижения, то, что сознание не смогло ухватить и осмыслить в ранних постижениях, или попросту было не готово акцентироваться на тех или иных моментах. С ориентацией на изменение/исцеление внутренних реалий меняются взгляды, ломаются привычные представления и нормы, и соответственно качественно изменяется и расширяется восприятие и понимание уже известного. Поэтому рекомендуется работать сразу со всеми доступными материалами, прежде всего, обращаясь внутрь себя и выражая намерение еще раз поднять все завесы, чтобы осознать и высвободить свой главный камень преткновения - определенный стереотип, мыслеформу, а также связанную с ними карму, стоящих главным препятствием на индивидуальном пути.

Как уже упоминалось ранее, в процессе осмысления поступающей информации актуально развивать в себе умение охватывать одновременно всю " картину", учась выстраивать длинную нелинейную цепочку причин и следствий; ибо из опыта следует, что представление крайне сужается и дает искаженную картину, когда учитываются лишь некоторые факторы, а другие при этом остаются невзаимосвязанными. Как видно из полученных записей, в большинстве случаев к какому-нибудь событию приводило сразу несколько причин, и можно сказать одна весомей другой; иногда сразу прослеживается связь между ними, а иногда и нет. Поэтому наибольший охват - концентрация на различных многих аспектах информации и видение их взаимосвязи позволит шире увидеть различные стороны описываемых событий как земных, так и космических масштабов. Желательно сразу настраивать себя на максимум видения при осмыслении информации, не привязываясь к некоторым возможным противоречиям, которые впоследствии разрешатся естественным образом, поскольку в различных видах и царствах постоянно идет вскрытие новых записей, дающих уточнения и разрешающих то, что в прежней информации излагалось весьма поверхностно и могло вызывать чувство неопределенности.

Есть повод также напомнить о необходимости правильной расстановки приоритетов событий, последовательного расположения причин и следствий. В конце концов, все создается мыслеформой/грезой/стереотипом, имеют ли они сознательную или бессознательную природу, неважно. Важно отслеживать масштабы влияния и все порождаемые последствия, создавалось ли таковое нефизическими существами или гуманоидами в форме. Осознавая конкретную мыслеформу и стереотип, и давая им словесное определение, у возносящегося человека появляется реальная возможность навсегда высвободить и удалить их из своей жизни вместе со всеми резонирующими на них ситуациями и встречами. Взамен заякоряя в свою реальность мыслеформу единства и Язык Света, несущих посвященным большую радость, целостность и равновесие, чем когда-либо возможные прежде.

Информация, изложенная в 7, 8 и 9 книгах многих становившихся на путь вознесения подчас вводила в эмоциональный шок, в конце концов, позволявший больше " просыпаться" и начинать более четко ощущать степень искаженности окружающих реалий и сами масштабы распространенного искажения, как пространственно-временные, так и по измерениям. В данном случае, чем больший был шок, тем большее было пробуждение человека ото сна, от нелепых ценностей, идеалов и задач, вложенных в него на генетическом уровне и постоянно подпитываемых окружающим его социумом. В связи с этим рекомендуется не читать разом всю информацию с одного " наплыва", и относительно каждого раздела желательно постепенное и максимально возможное качественное усвоение, которое доступно вам на вашем индивидуальном уровне эволюции.

Чтобы нас не окружало, пора взять полную ответственность за все манифестируемое в нашей жизни, начиная от болезни и раздражающих встреч, и кончая крупными инцидентами, несущими боль и страдания, ибо все порождается и притягивается в нашу жизнь заложенными в нас стереотипами, мыслеформами, бессознательными соглашениями и кармой, порожденной как в текущей жизни, так и идущей от предков. Упорно вглядываясь в себя, и проводя внутреннюю работу по высвобождению и преобразованию, мы изменяем и внешние реалии. Так пусть оно так и будет!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.