Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духовная Семья






Стив Ротер и Группа – Ваш священный контракт

 

Сентябрь 2006

Ваш священный контракт

Перевод lightworker.ru

Приветствие из дома

Дорогие, Вы прошли такой длинный путь и продвинулись так далеко во времени и пространстве, чтобы быть здесь именно в этот момент. Вы сделали это, чтобы пробудится от сна и взять вашу мощь как создателя. Мы так гордимся вашей работой, которую Вы делаете, и энергией, которую Вы установили в этом движении, чтобы помочь друг другу пройти через этот процесс прояснения от паутины завесы. Вы сделали так много. Теперь Вы имеете возможность потянуться и прикоснуться к сердцу друг друга, способом, которым Вы прежде никогда не пользовались. Мы так взволнованы - Вы становитесь многомерными существами!

Утончающаяся Завеса

Сейчас вы учитесь сознательно пользоваться этим процессом, делая завесу тоньше. Вы создали завесу, чтобы она была настолько толстой, чтобы она могла оградила вас от самих себя. Когда Вы отдерните завесу, Вы почувствуете глубокую печаль, хотя Вы ожидаете почувствовать радость. Вы ожидаете увидеть Дом и вспомнить радость Дома и думать как замечательный это, но то, что Вы в основном почувствуете - это печаль, что вы не Дома. Мы говорим Вам, что это Вы создаете Дом, здесь на Земле.

Вы - храбрые души, с величайшим желанием пришли за завесу, чтобы установить движение по утончению завесы. Входя и притворяясь быть отдельными от друг друга; входя и симулируя быть человеком и иметь все эти трудности. Мы любим эти ваши трудности; иногда мы любим их даже когда Вы испытываете боль. Вы знаете почему? Поскольку, когда Вы вернетесь домой, на Седьмую Ступень Жизни, на акклиматизационный уровень, вы будете вместе обсуждать все, через что прошли будучи человеком. Вы будете вспоминать это, чтобы обьединить в своей сущности ваши истинные аспекты и отбросить те, которые больше не нужны. Находясь на Седьмой Ступени Жизни вы будете вспоминать боль, как один из самых прекрасных человеческих опытов. Да, мы знаем. Сейчас вы не способны целиком осознать это. Чтобы заслужить право сегодня быть здесь, вы многое преодолели. И все ваши невероятные дары активизируются в этот момент.

Духовная Семья

Мы хотим поговорить в этот день о том, о чем мы никогда не говорили прежде, о том, что действительность состоит в том, что Вы вошли с более высокой целью. Вы вошли с разного рода идеями типа: " Что случилось бы если …? " и множество Что, если …? " Что, если я сделаю это к этому моменту или к тому моменту? Что, если человечество решит продлить игруна Планете Земля? Что, если мы решим активировать контракт человечества по плану B? Что, если вы решили продлить неизбежный конец Планеты Земля? Список Что, если продолжается. И вот вы здесь. В результате Индиго и Кристаллы рождаются на вашей планете. Они изменяют все, о чем вы думаете. Они здесь, чтобы сосуществовать на быстро развивающейся планете, стабилизируя трансформацию. Они переделывают все происхождение Планеты Земля. Вы развиваетесь, и все же завеса была очень толста, так как Вы говорите: " Я чувствую себя совершенно одиноким. Я чувствую, что никто не верит в то, кто я действительно есть. Я чувствую себя, как будто я единственный в моей области, кто имеет эту энергию". Тогда вы соединяетесь с духовной семьей и это освещает вашу душу. Многие из Вас думают, что Вы хотите найти сообщество, где Вы можете жить все вместе в любви. Однако, мы говорим Вам без колебания, что Вы свели бы друг друга с ума. Это никогда не работало бы, так что даже не рассматривайте это. Вы подействовали бы друг другу на нервы так быстро, потому что действительность состоит в том, что Вы все вошли с подобным импринтом. Эти сходства делают вас похожими на два магнита, пытающиеся подтолкнуть себя навстречу друг другу, когда фактически вместо этого вы хотите оттолкнуться. Реакция оттолкнуться, потому что у одного работа, которую нужно делать здесь, а у другого работа, которую нужно делать там, так уважайте это. Возвращайтесь друг к другу время от времени, чтобы перезарядить свои магниты и снова соединяться со своей духовной семьей. Знайте, что это не о том, чтобы найти место, где жить каждый день, но это - о продвижении вперед, делая вашу работу и иногда испытывая трудные эмоции.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.