Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Актуализация Духа в Человеческой Форме






Вы найдете, что вещи изменяются очень быстро. Они, возможно, не то, что вы ожидали, так отпустите ваши ожидания. Отпустите ваши идеи о том, что хорошо и что плохо; отпустите ваши идеи о том, что успешно, а что нет. Только тогда вы можете испытать радость сверх вашего ожидания, ибо Вы ограничиваете Дух, когда Вы придерживаетесь тех или иных концепций. Вы ограничиваете ваше собственное Высшее Я в том, как оно может выполнить ваши самые большие желания, когда вы привязаны к результату. Да, это преподавалось во многих частях мира, что создание означает создавать идею о том, что вы хотите, и быть определенным. Если вы хотите деньги, определите количество, дату, когда вы хотите получить их, на что это похоже, и как вы будете себя чувствовать, когда вы получите ваше создание. Такие концепции хорошо работали в старой энергии, но они не дают тех же результатов в новой энергии. Вы развились далеко за те процессы. Теперь мы даем вам более точное понятие процесса. Держите мысль и создайте свободную структуру, чтобы собрать энергию вокруг. Рассматривайте эту структуру как общую идею, которая будет намагничивать как энергия. Не волнуйтесь о специфических деталях, только удерживайте мысль и позвольте ей развиваться. Это включит ваш священный контракт и очень быстро вы поймете, что находитесь на этой планете для кое-чего особенного.

Прямо сейчас, когда мы говорим о священных контрактах, вы все мечтаете, " О, это здорово! Но только как я буду зарабатывать этим на жизнь? " Хорошо, некоторые из Вас будут зарабатывать, а некоторые - нет, но это не то, что важно. Важно, как вы собираетесь делать 'жизнь' в этом? Можете вы вообразить, что делаете каждый шаг в вашей жизни с внутренней уверенностью, зная, что независимо от того, что случится, это будет замечательный опыт для вас? Именно это главное для всех вас, кто выбирает активировать ваши священные контракты. Ваша жизнь на этой планете как части Бога будет открыта, когда завеса отодвинется. Это покажет вам, что Вы являетесь активацией Бога. Вы - актуализация Духа в человеческой форме.

План " B"... Контракт «Если вдруг...»

Когда вы планировали эту жизнь, писали контракты всего вашего плана B, вы говорили: " Если мы не встретимся в точке A, то мы встретимся в точке B. А если мы не встретимся в точке B, то мы наконец-то встретимся в точке C. Но если мы не встретимся в этой точке, то мы уже не встретимся в этой жизни. Ты будешь моим отцом, ты будешь моей матерью; ты обеспечишь это; ты и я встретимся в средней школе, и мой друг здесь уведет тебя у меня, потому что я должен выучить этот урок.

Мы запланировали эти замечательные потенциалы, но непосредственно перед тем, как вы воплотились, вы подготовили кое-что, называемое священным контрактом. Было настолько много условий, которые должны быть выполнены перед этим, что казалось - никто никогда не активирует этот контракт. Однако сегодня все эти условия начинают выстраиваться. Для души это было почти невероятным исходом и вы сказали: " На всякий случай. Если человечество достигнет неожиданно высокого уровня, это - то, что я собираюсь делать, оставаясь там." И вы подготовили его. Теперь время пришло. Задействуйте его. Вспомните его. Сначала почувствуйте его, а потом позвольте всему концентрироваться вокруг того чувства. Не беспокойтесь о концепции. Не беспокойтесь о том, что надо бы попытаться соединить все кусочки и собрать их вместе в небольшой коробочке с лентой. Просто позвольте этому течь через вас. Позвольте себе быть сам собой. Мы говорим вам, что пока это не будет сделано, невозможно определить ваш священный контракт. О, вы с такой фантазией подготовили его! Позвольте же случиться его волшебству.

Мы говорим вам, что коллективные вибрации Земли достигли уровня, на котором Вы можете привести в действие ваши священные контракты. И это - только начало. Грядут большие изменения на Земле. Но помните, что за вашу реальность отвечаете вы... Все просто. Вы можете изменить вашу реальность, изменяя точку зрения, с которой вы ее видите. В любой момент. Вокруг вас туман и отражения, так что найдите самую высокую точку восприятия. Найдите способ использовать отражения в ваших интересах. Найдите способ видеть дар во всем этом. Делая это, вы немедленно изменяете вашу реальность. Вы начинаете создавать небеса на Земле. Вы начинаете перемещать эту энергию, чтобы стать самым высоким проявлением Бога, которое только возможно на этой планете для вас. Это начинается сегодня.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.