Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заселение в 8.00, выселение в 20.00






Гостиничный комплекс «Снежный Барс- Домбай» был открыт в феврале 2008 года и зарекомендовал себя как отель европейского уровня. «Снежный Барс-Домбай» - не только горнолыжный отель, но и идеальное место для семейного отдыха с детьми, для которых здесь есть все необходимые условия - детская комната, услуги няни. Комфортабельный отдых дополняют немаловажные детали: охраняемая автостоянка, финская сауна с купелью, прокат горнолыжного инвентаря, лыжехранилище, облагороженная территория с мангалом. В гостинице есть лифт.

Стандартный номер с 2 раздельными кроватями. В номере: санузел, душ, полотенца, минибар (платный), ТВ со спутниковым телевидением, шторы с блэкаутами

Питание: завтрак (шведский стол) с 08: 00 до 10: 00.
Платные услуги: прачечная, экскурсии, мини-бар, конференц-зал, тренажерный зал, сауна с небольшим бассейном и массажный кабинет, охраняемая автостоянка, бильярдная. Есть банкомат. Детская комната, услуги бара и ресторана.

Для горнолыжников: прокат горнолыжного инвентаря, услуги инструктора, сушилка спортинвентаря.

Канатные дороги: Благодаря своему расположению удаленность гостиницы «Снежный барс» в пос. Домбай от канатных дорого поселка Домбай невелика:

• от гондольной дороги — 350 м

• от кресельной канатной дороги — 450 м

• от маятниковой дороги — 250 м

Стоимость за 1 чел. (руб):

Взрослый на основном месте  
Ребенок до 12 лет на доп. месте (раскладушка)  
Дети до 3 лет бесплатно без предоставления места и питания

В стоимость входит: проживание, завтраки (шведский стол), полис страхование от несчастного. случая при занятии спортом (покрытие $5000) и мед.страхования (покрытия $15000)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.