Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Считаю, что эта судья немедленно должна быть арестована.






Считаю, что фальшивый «альфа-банк» должен быть немедленно закрыт и арестованы преступники.

Считаю, что полиция Приморского края и прокуратура Приморского края - в доле с преступниками фальшивого банка.

Журналист, писатель Александр Самойленко

P.S. Оригинальную форму работы с обращениями граждан придумали в Управлении Внутренних Дел Приморского края: ты им пытаешься отправить письмо в интернет-приёмную, а они сначала отключаются, а потом засылают ВИРУС, блокирующий компьютер. И всё - нет проблем с гражданами. Главное - вовремя получать сребреники от альфа-банков!!!

А вот что мне ответил Краевой суд Приморского края. Когда я официально подал туда кассационное заявление после получения «заочного решения»:

Из этого ответа следует, что я, якобы, не имею права обращаться в более высшую инстанцию судебную. А должен подавать заявление всё тем же, кто творит преступления!!! Из этого ответа понятно, что «краевой суд» тоже не является судом, а преступным кагалом, обслуживающим своих преступных ублюдков хозяев.

А далее, уголовный розыск Владивостока в лице следователя Моисеевой побывал у меня дома, написал, что я пострадавший, сообщил, что в суд ОБРАЩАТЬСЯ бесполезно, а чуть позже та же Моисеева прислала мне писульку, в которой сообщила, что преступник Лазарь скрылся и уголовное дело ПРЕКРАЩЕНО.

Да вот только мне через каждые пять минут звонят из Москвы так называемые коллекторы и требуют заплатить кредит - с процентами. Я заплачу - пулями.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.