Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






З а я в л е н и Е.






В Генеральную прокуратуру РФ, в МВД РФ, в администрацию президента РФ, в администрацию правительства РФ, в ФСБ РФ, в Следственный комитет, в международную прессу от гражданина России Александра Ивановича Самойленко, проживающего в городе Владивостоке

Владивосток, Киевская, 4 кв 1 тел 89147314588

З А Я В Л Е Н И Е.

Осенью 2012 года во Владивостоке на государственном телеканале «Россия» пошла регулярная ежедневная реклама от некой фирмы «ОКНА РОСТА», в которой утверждалась, что можно заказать и вставить окна с оплатой в кредит БЕЗ ПРОЦЕНТОВ.

Поскольку я живу в доме, который 60 лет не ремонтировался и получаю крошечную пенсию, из которой уголовщина с помощью продажной судьи (мировая судья Циплакова) два года высчитывают с моей пенсии ежемесячно несуществующие долги за электричество, я решил обратиться в эти «окна роста» и 24 октября 2012 вызвал замерщика размеров.

Насторожило, что «замер» был произведён в считанные секунды, но тем не менее я вместе с этим «замерщиком» подъехал на улицу Спортивная, 4, в офис этой фирмы, вот его снимок:

Там, полуголые девки почти три часа оформляли заказ - на два окна. И сообщили мне, что окна придут вставлять 17 декабря 2012. Там выяснилось, что кредит оформляет некий «альфа-банк» и что БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит составляет 28 годовых процентов от основной суммы - 21800 рублей. А всего я должен за два года выплатить 27 883 рубля 75 копеек – по 1170 рублей в месяц.

Пока мне «оформляли» бумаги. Паспорт мой находился у них. Наконец мне выдали вот такой ДОГОВОР:

И ещё несколько бумаг с изображением окон и печатью некоего Лазаря Рубинштейна, якобы, владельца фирмы «окна роста», проживающего то ли в городе Хабаровске или в стране Израиль.

20 ноября я поехал в офис альфа банка и заплатил первый взнос – 1200 рублей. В автомат, вот чек. Причём, чтобы заплатить не в автомат, а живому кассиру в кассу, нужно ещё сверху добавить 250 рублей!!!

В декабре мне на телефон пришло несколько сообщний от альфа банка, что я ДОЛЖЕН ЕЩЁ к оплаченной сумме доплатить ПОЧЕМУ-то 1040 рублей!!!

А 10 декабря мне позвонили обнажённые красотки из «окон роста» и сообщили, что установка окон ПОКА ОТКЛАДЫВАЕТСЯ.

И тогда я более внимательно посмотрел на «договор» и не обнаружил ПЕЧАТИ Альфа-банка.

Далее, в январе 2013, я звонил и приходил в эти самые «окна роста», там уже ДРУГИЕ девки лопотали что-то невнятное, но из лепета я понял, что этот лохотрон, в котором НИКАИХ окон не существует, принадлежит НЕПОСРЕДСТВЕННО «альфа-банку». Как и рядом располагающееся подпольное казино, под названием «интернет-клуб», в котором вообще отсутствует интернет, но есть десяток компьютеров с азартными играми на деньги. Есть здесь и касса. И как мне стало известно, по ночам в этом «клубе» идёт активнейшая торговля наркотиками: от экстази, гашиша, конопли - до героина.

Я обратился по электронной почте в Москву в головной офис этого «банка» с вопросом: Неужели вы думаете, что я буду ДВА года выплачивать вам ПРОСТО так деньги?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.