Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Законодательное регулирование






ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта: «32-х квартирный жилой дом по ул. Школьная, д.4 (утепление дома) в п. Ваховск Нижневартовского района».

 

 

г. Нижневартовск, 2012 г.
РАЗДЕЛ № I.

Приглашение к участию в открытом аукционе в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работпо капитальному ремонту объекта: «32-х квартирный жилой дом по ул. Школьная, д.4 (утепление дома) в п. Ваховск Нижневартовского района».

Приглашение

 

Уважаемые господа!

 

Комитет экономики администрации Нижневартовского района (далее – уполномоченный орган) настоящим приглашает к участию в открытом аукционе в электронной форме на право заключения муниципального контракта навыполнение работ по капитальному ремонту объекта: «32-х квартирный жилой дом по ул. Школьная, д.4 (утепление дома) в п. Ваховск Нижневартовского района».

В открытом аукционе в электронной форме могут принимать участие юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель (далее “ Участники ”), которые удовлетворяют требованиям, установленным в настоящей документации об аукционе.

Контактные лица и телефоны:

- Зиярова Наталья Александровна – начальник отдела муниципального заказа администрации Нижневартовского района – тел. 8 (3466) 49-86-71;

- Каргапольцева Елена Валерьевна – специалист-эксперт отдела муниципального заказа комитета экономики администрации Нижневартовского района – тел. 8 (3466) 49-87-44.

- Майданов Андрей Фирсович - директор МКУ «Управление капитального

строительства по застройке Нижневартовского района»– тел.8(3466)61-22-23,

факс 61-25-03;

- Черноусова Галина Николаевна – начальник сметно-договорного отдела МКУ

«УКС по застройке Нижневартовского района», тел.61-44-39.

- Лоха Валерий Иванович – и.о. начальника производственного отдела МКУ

«УКС по застройке Нижневартовского района», тел. 61-26-52.

- Аникина Анна Сергеевна – начальник технического отдела МКУ

«УКС по застройке Нижневартовского района», тел. 67-08-51.

РАЗДЕЛ II. Инструкция участникам открытого аукциона в электронной форме

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Законодательное регулирование

Настоящий открытый аукцион в электронной форме (далее по тексту - ОАЭФ) проводится в соответствии с положениями Гражданского кодекса РФ, Бюджетного кодекса РФ, Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (далее по тексту - законодательство о размещении заказов), Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» и иных нормативных правовых актов, регулирующих отношения, связанные с размещением заказов. По всем вопросам не отраженным в инструкции, участникам ОАЭФ необходимо руководствоваться законодательством РФ в сфере размещения заказов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.