Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Марата. - Ага, хорошо. Тогда давай ты завтра заедешь, - предложил я Майклу






- Ага, хорошо. Тогда давай ты завтра заедешь, - предложил я Майклу. Он сказал, что с удовольствием заедет после работы и, попрощавшись, я повесил трубку. В очередной раз глянул на часы, уже половина одиннадцатого, а Сережи все нет. Я голодный остался, ожидая его. Поэтому решил хотя бы сейчас чем-нибудь перекусить, и стоило положить лазанью в микроволновку, замок заскрежетал, и открылась входная дверь. Я пошел встречать Сережу. - Ты чего?

- Ванная, еда, а потом поговорим, - сказал он и сразу прошел в ванную. Я же направился на кухню, чтобы накрыть на стол. Со свадьбы Кати прошел уже месяц. Месяц! Это много, очень много. А знаете почему? Каждый день словно пытка, он тягуч. Я просто молю о том, чтобы каждый день кончался быстрее. Или все перестало настолько меня нагнетать. Я его хочу! Хочу не только физически, но и духовно. А он словно ничего не видит, не слышит. Он полностью погружен в работу и на подготовку к вступительным экзаменам, которые уже через неделю. На первые вступительные он не успел, и на счастье университет назначил повторные. Уж не помню, бывает так или нет, но это не столь важно. Это одна из причин.

Вторая - мой страх. Боюсь ненароком что-то сделать не так, сказать не то. Как бы я хорошо его не знал, я понятия не имею, что у него порой в мозгу творится. А что если его это спугнет? Если он не так поймет? Блять, и как же он меня достал! Порой просто хочется забить на все джентльменские принципы и взять его! Сделать своим. И кто виноват, что я такой правильный, черт подери?!

- Теперь я готов есть, и говорить, - сказал Сережа и сел за стол.

- Ты как?

- Дьявольски устал! - ответил он и, нацепив на вилку лазанью, отправил ее в рот. На уголке губы остался расплавленный сыр, и черт подери, так хочется сейчас прикоснуться к его губам. Я через стол наклонился к нему, он недоумевая посмотрел на меня, я же просто поймал его губы. Вкусно. Я пососал его верхнюю губу, нижнюю, потом и вовсе захватил оба. Одно было «но». Мое положение. Поэтому немного поиграв с губами, я сел на свое место, Сережа улыбнулся мне и продолжил есть. - Теперь осталось только сдать вступительные экзамены. Занятий больше не будет.

- Так сегодня последнее было? - поинтересовался я. Он утвердительно кивнул, отпил сока, облизал губы. - Завтра к нам Майкл должен зайти, - решил сообщить я.

- Мне придти домой попозже?

- Что?

- Мне…

- Нет, не повторяй! Я прекрасно расслышал, - разозлился я. - Что за бред?

- Ты ска…

- Я сказал: «Завтра к нам Майкл должен зайти». К НАМ! - крикнул я. - Что здесь непонятного?

- Знаешь, мы с тобой вовсе не пара, - сказал он.

- Превосходно, - лишь промолвил я и прошел к себе в комнату. Завтра на работу, так что пора спать. Скинул с себя футболку, и уже собрался снять штаны, как он вошел в комнату.

- Ты неправильно меня понял.

- Думаю правильно!

- Прекрати! Не пара, то есть мы ведем себя, как и вели! Чем наши отношения изменились?

- Я…

- Я устал, ясно? Мне уже двадцать семь, а что у меня есть? Ничего. Я хочу семью, детей. Думал с тобой все получиться, потому что мы всегда понимали друг друга. Но все как было, так и осталось.

- То есть теперь ты все нормально воспринимаешь? Если я сейчас скажу, что хочу тебя, ты согласишься? - поинтересовался я, облокотившись плечом о стену и положа руки в карманы.

- Если и после этого останешься моим другом, то да, - ответил он. - Я не хочу терять тебя как друга, Марат. Мне больно только лишь от мысли, что я могу это потерять. Я готов в этой жизни отдать все, кроме нашей дружбы. Кроме тебя.

- Звучит как признание в любви, - усмехнулся я.

- Я всегда это чувствовал. Боялся тебя потерять, даже когда мы были знакомы всего несколько дней. Это сильнее меня.

- Чего ты хочешь? - спросил я после минутного молчания.

- Хочу быть счастливым. А с кем, как не с тобой? Ты меня всегда понимаешь, поддерживаешь. Я доверяю только тебе, не могу никому больше раскрывать свою душу. Знаю, что ты сможешь сделать меня счастливым.

- Откуда? - спросил я. Он приблизился ко мне и нашептал на ухо:

- Марат, возьми меня!

Что? А на вопрос ответить? Он так пытается меня отвлечь? Я хочу получить ответ на свой вопрос. И мне все равно, что он тут уже посасывает мочку уха. Все равно... Наверно… Он сам понял, о чем меня попросил?

- Ну что, жеребец, ты берешь или как? Два раза я не предлагаю.

Очушуеть! Охренеть! Офигеть! Он что, вообще, несет? Сережа ли это? Боже, он после минета был весь красный, велел сплюнуть сперму, а теперь предлагает себя трахнуть? Я в ахуе! Прости Господь, меня занесло! Что, вообще, можно ожидать от этого парня? Что делать? Взять, раз предлагают, - твердит голос внутри. Взять?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.