Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Незнакомец. Ну вот: «А это ты сам написал?» Ага, конечно






Ну вот: «А это ты сам написал?» Ага, конечно! Сидел, любовался твоими ножками — и породил бессмертное творение! Какие они тупые, эти девчонки!

С другой стороны, чего тут возмущаться? Будем этой глупостью пользоваться!

И я настрочил проникновенное послание про то, что писал, конечно, сам. И что вдохновила меня фотография (как её, кстати, зовут? Снеженика? Наверняка какая-нибудь Галя или Лена). И что волнующие линии её тела возбуждают… нет, сотру «возбуждают», напишу «вдохновляют»… меня на новые строки.

А в конце ненавязчиво поинтересовался, нет ли у прекрасной незнакомки ещё фотографий? Желательно пляжных? «Потому что Вы вся такая солнечная и летняя! Солнце и море должны быть Вам к лицу».

Если она и после этого не додумается выложить фотки пооткровеннее — ну её в пень! Интернет большой, девчонок навалом.

Кирилл

Ага! И Снеженика мне чего-то на стену прилепила!

Я минут пять втыкал, пока сообразил, что на анимэшке что-то типа поцелуя. Круто! Значит, зацепило! Буду, как говорит папа, разливая за праздничным столом по второй-третьей рюмке, «развивать достигнутый успех».

Хотя как развивать, я долго не прорубал. Ещё одну граффити на стену повесить? Как-то тупо. Фоток у меня больше нет, видео тем более. Посидел, потупил, да и набрал на Снежениковой стенке: «Клёвая картинка! Я в своей школе дизайна показал — всем вставило! Рисуй исчо!»

Не знаю, откуда я эту «школу дизайна» выкопал. В рекламе какой-то, что ли, подслушал? Но выглядит круто.

Я отправил коммент, посидел, подождал, что Снеженика ответит, но не дождался. Ну правильно, не круглые же сутки она «ВКонтакте» сидит.

Пока ждал, меня всё донимала одна идея. Надо всё-таки у Полинки выведать про её подружку. Или всё-таки двоюродную сестру? Если знать, по какой она группе фанатеет, или какую игрушку гамает, можно подкатить конкретнее.

Я зашёл на страничку Полины и уже начал набирать вопрос, когда сообразил — я же под Карелом к ней зашёл! Во был бы прикол, если бы Ковалёва получила вопрос от какого-то Карела! Она бы, наверное, на всю школу растрындела бы, какой серьёзный пацан с ней общается! Меня даже подмывало разыграть Полинку, но я решил оставить это на потом.

Перезашёл под своим обычным именем и отправил Польке сообщение: «Слышь, а что у тебя за подружка нарисовалась? Сестра твоя? А то мы с мамой поспорили». Отправил — и тут же пожалел. Зачем я маму приплёл? Ещё решит, что я маменькин сынок. Но ладно уж, ушло — и ушло.

Ковалёва тоже сразу не ответила, и я загрузил «Линейку».

Полина

Ах, какой галантный этот Незнакомец!

Надо же, сравнивает меня с солнышком! Пляжные фотки у меня совсем некрасивые, этим летом мы на море не были, а прошлым я была совсем ребёнок.

Зато я нашла классную фотку: меня Милка возле школы как-то щёлкнула. Правда, я там спиной, но зато очень красиво развеваются волосы. Солнца на ней много, мне, глядя на фотографию, хочется зажмуриться. Зима. Снег вокруг ослепительно белый. А куртка у меня красная. Очень красивая фотка!

А Карел сказал, что моя анимэшка понравилась крутому дизайнеру. Даже неудобно, что это не моя, я ж её где-то в интернете стащила. Ну да ладно, в следующий раз сама нарисую.

Да! Чуть не забыла! На страничку к Полине заходил Кирилл и спрашивал обо мне!

Вот она, популярность! Я — звезда! Польке такое и не снилось!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.