Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С эффектом ботокса







Состав: масло авокадо, какао, примулы вечерней, бей, розы, карите, амаранта, ветивера, макадами, сафлоры, гидролат шиповника, овса, розы, календулы, нероли, экстракт стевии, ромашки, розы, эф. масла розы, иланг-иланга, фенхеля, аниса, активы Leuphasyl, Argipeline.

 

 



Механизм действия активного комплексного крема основан на блокировке мышечной иннервации за счет ингибирования белков, отвечающих за нервные импульсы. Проникая в кожу, крем воздействует на мышечные сокращения, расслабляя кожу. В результате проходит и самая основная причина возникновения всех мимических морщин – напряжение мышц.

Активный комплекс показал результат в отношении носогубных складок, морщин на лбу и так называемых «гусиных лапок». При этом не только разглаживаются уже существующие морщины, но и предотвращается появление новых.

Косметические свойства:



Действие крема постепенно, комплекс не оказывает мгновенного действия, зато не требует ввода под кожу и абсолютно безопасен. Клинические испытания показали уменьшение мимических морщин на 17% после двухнедельного курса и на 27% после месячного курса применения.
Основные свойства:
• Разглаживает даже глубокие мимические морщины, особенно в области лба и глаз;
• Ослабляет мышцы, предотвращая появление новых морщин.
• Не является ядом для кожи;
• Не превращает лицо в безжизненную маску, как в случае с ботоксом;

 


 

Применение: 2 раза в день наносить тонким слоем на кожу лица, шеи и декольте.

Срок хранения: 3 месяца с даты изготовления при температуре – 5-20С

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.