Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ориентация на юношеские цели и занятия (1).






У него нет особой любви к периоду юношества и никакого интереса к основным стремлениям юности. Какой-либо вид соревнования его совсем не интересует, даже если кто-то что-то сделает за него, у него отсутствует всякое желание быть сильным. Раннее детство - самый лучший период жизни, а старость - самый худший. Юность для него просто неопределенный период.

 

ЦЕРЕБРОТОНИЯ

 

Сдержанность манер и движений. Скованность в осанке (1).

Нет и следа натянутости или чопорности. Он расхлябан во всех отношениях. Походка, как у слона.

Чрезмерная физиологическая реактивность (1).

Полное отсутствие этих симптомов. Ни при каких обстоятельствах нет нарушений работы пищеварительного тракта. Нарушения работы сфинктера не известны ему так же, как и запоры. Ничто не нарушает его регулярного дыхания. Простуды переносит очень легко. Нет никаких реакций на укусы комаров. Считает, что эти насекомые вовсе не жалят его. Никогда не вздрагивает и не раздражается.

Повышенная скорость реакций (1).

Все реакции замедленны. Его никогда ничем нельзя смутить или взволновать. Речь, сокращения зрачка, все рефлексы замедленны. Движения глаз также заметным образом замедленны. Он не бледнеет, не краснеет. Сексуальные реакции замедленны и очень слабы.

Склонность к интимности (1).

Обри редко, а может быть вообще никогда, не переживал потребности в интимности. Для него одиночество — пытка. Больше всего на свете он боится одиночества.

Чрезмерное умственное напряжение, повышенный уровень внимания, тревожность (1).

Реакция внимания у него замедленная, тяжеловесная и резко отличается от сверхбыстрого внимания церебротоника. Он настолько медленно переключает внимание с одного фокуса на другой, что со стороны это легко заметить. Это напоминает переключение скоростей у допотопного автомобиля. Толпа, ничуть не смущая и не подавляя его, стимулирует и привлекает его.

Скрытность чувств. Эмоциональная сдержанность (1).

Никакого намека на какую-либо скрытность или подавление выражения своего чувства. Как будто нет никакого промежуточного клапана, а есть только открытый канал коммуникации между чувствами Обри и внешним выражением.

Беспокойные движения глаз и лица (1).

Лицо в высшей степени расслабленно. Оно напоминает круглую луну, а мышцы если и реагируют, то в очень слабой степени.

Соцнофобия (1).

Данная черта отсутствует полностью. Ему уютно только в обществе людей. Не держит никаких секретов, у него нет ни тени недоверия к людям. Он в высшей степени прилипчив к людям.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.