Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника безопасности в многомерности






 

Если некорректно исследовать многомерность, то можно попасть в неприятные ситуации или подвергнуться серьёзным опасностям. Чтобы этого не произошло, необходимо строго выполнять законы энерго-информационного обмена Вселенной. Иными словами, исследовать многомерность необходимо добровольно, осознанно, с необусловленной любовью и благодарностью к Абсолюту. При этом всегда нужно находиться в контакте с вертикальными энергиями и соблюдать принцип адекватности. Основные помехи при корректном исследовании многомерности – это агрессия, страх, внутренние конфликты неуверенность и др.

Здесь будут рассмотрены только основные элементы техники безопасности, об остальном подготовленные читатели узнают в своё время.

Как говорил К. Кастанеда, у человека есть два незыблемых дара Вселенной – свободная воля, которую никому не позволено нарушать, и исполнение намерения.

Поэтому, чтобы избежать опасностей, нужно не позволить другим заставить человека от этих даров добровольно отказаться. Здесь ещё опасность состоит в том, что некоторые сущности в той или иной степени не афишируя это, при взаимодействии с человеком нарушают эти законы. Они за это потом наказываются, но это потом. В таких случаях нужно их информировать о том, что, если они не прекратят нарушать вашу свободную волю, то прямо сейчас этот факт будет предан огласке. Главное при этом ничего не бояться. Если им удастся напугать человека, и человек забудет или не сможет «устроить пресс-конференцию», то можно попасть в неприятности. Часто они действуют хитростью, опираясь на низшие точки опоры человека – например, на чувства вины и долга. У Кастанеды описан пример, когда он, чтобы освободить из заточения прекрасную незнакомку, добровольно согласился остаться в исследуемом пространстве вместо неё. А такой «прекрасной незнакомкой» часто является «подсадная утка». Поэтому при исследовании многомерности не должно быть никакого альтруизма.

Эти правила безопасности можно применять в осознанных сновидениях (внетелесных путешествиях), при встречах с призраками, НЛОнавтами и др.

При общении с сущностями (например, через маятник/рамки, яснослышание и др.) для прояснения ситуации целесообразно задать вопросы этим сущностям - они хотят понизить или повысить уровень ваших вибраций – и попросить поклясться. В 90% случаев это срабатывает. Сущности, которые намерены повысить наши вибрации, всегда говорят, что не причинят зла, и, чтобы вы их не боялись. И, наоборот, при опускании наших вибраций, нас будут пугать, говорить о своём могуществе и т.п. Реальный пример общения с вампирным призраком и техника его нейтрализации описан в главе 1.14. «О безопасности». Исследователи призраков говорят, что враждебные призраки боятся слова «Жатва». Далее можно попросить сущностей ответить на следующие вопросы (предварительно призвав в качестве наблюдателей высших светлых божественных сущностей и ваших ангелов хранителей). Они хотят, чтобы вы достигли просветления? Они хотят забрать у вас энергию и использовать её по своему усмотрению? Они хотят перебросить на вас свою карму? Можно придумать и свои вопросы. И попросить поклясться при ответах.

Ещё один существенный момент в технике безопасности состоит в том, что иногда человек самостоятельно применяя некоторые эзотерические практики, попадает в низший астрал, и на него обрушивается огромный поток негатива. В таких случаях не следует паниковать. Нужно очень уверенно установить внутреннее устремление на преодоление этого препятствия и невзирая ни на что, двигаться к свету, находясь в контакте с вертикальными энергиями.

Особое внимание нужно уделить ситуациям со смертью близких людей. Если человек сильно переживает это событие, особенно, если эмоционально сильно, а тот, кто умер - не высокого уровня развития, то может произойти подселение эфирной или астральной оболочки умершего в соответствующую оболочку человека. Чтобы этого не произошло, нужно спокойно принимать эти события, поскольку это не только совершенно естественно, но и необходимо для совершенствования Души. Поэтому в подобных случаях нужно пожелать тонким телам умершего человека гармоничного путешествия по тонким мирам и благополучной реинкарнации.

И ещё о так называемых «учителях». За последние несколько месяцев друзья попросили автора продиагностировать тех учителей, у которых они планировали заниматься. В двух случаях из трёх ситуация была плачевной. Ученики совсем не понимали тех, далеко не безобидных, манипуляций, которым они подвергаются, поскольку потом у одной из учениц возникли приступы суицида. Но самое печальное, что ученики позволяют это делать с собой по собственной воле.

По мнению автора, учителя следует выбирать тщательно. Целесообразно побывать у разных учителей, не давая никаких обязательств, и не доверяя, по крайней мере на первом этапе, никому из них полностью. Иногда можно по внешним признакам сделать определённые заключения, напримеп, если у учителя выпирает живот, то это означает, что кишечник у него забит шлаками, а эти шлаки одни из самых низковобрационных элементов организма. Поэтому такой учитель не может иметь высоких вибраций. Или, например, если учитель иногда, тем более часто, извиняется, то это говорит о том, что у него подсознательно есть чувство вины, а оно, в свою очередь, сильно искажает тонкие тела, поскольку создаёт глубокий внутренний конфликт. Чем большие супер способности учитель обещает вам дать, тем внимательнее нужно к нему отнестись. Слушайте себя. Посмотрите, как будут складываться события далее. Наблюдайте за знаками. Поговорите с учениками этих учителей, которые уже давно занимаются. Если вы с ними не пересекаетесь на занятиях, попросите у учителя их телефоны. Посмотрите, насколько ученики зомбированы, или, наоборот, творчески смотрят на жизнь. Как уже было сказано, особую осторожность следует проявлять, когда вас хотят подключить к какому-либо каналу, часто обещая при этом появления у вас сверхспособностей. При таких подключениях иногда действительно некоторые новые способности появляются, но нужно иметь ввиду, что за такими каналами стоят силы, которые будут жёстко использовать вас прежде всего в своих интересах. И как уже говорилось, если кто-то из ваших знакомых видит ауру, попросите его посмотреть ауру вашего потенциального учителя, и тогда многое прояснится.

Дадим несколько «маячков», которые помогут вам распознать уровень учителя:

· Если учитель извиняется, то это говорит о том, что его тонкие структуры не сбалансированы, что в свою очередь не позволит ему достигнуть высоких вибраций. Любые извинения говорят о неадекватности и цепляют чувство вины.

· Если у учителя выпирает живот, то он также не сможет достичь высоких вибраций, поскольку кишечные шлаки, это одни из самых низкочастотных образований в организме.

· Если учитель жуёт жвачку, то вибрации также будут занижаться.

· Цвет одежды при публичных выступлениях или на занятиях: если коричневый или тёмно-серый, то вибрации занижаются.

И помните, выбор учителя - это ваш первый серьёзный шаг на пути Со-Творчества.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.