Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внешнее и внутреннее оформление офиса




  Вывеска офиса чистая, без механических повреждений, освещена в темное время суток   Учитывается наличие фасадной вывески. В случае несоответствия фасадной вывески корпоративному стилю Банка, пункт оценивается отрицательно, в поле «Комментарии» необходимо указать несоответствия. Освещение вывески учитывается только в темное время суток. Недопустимо наличие механических повреждений вывески, отсутствия материалов в конструкции. В случае если визит происходит в светлое время суток, при выполнении всех других условий пункт оценивается положительно      
  Чистота и аккуратность фасада и фундамента, включая окна/витрины, входную дверь, лестницу (отсутствуют надписи на стенах, посторонние объявления, разбитые части фасада здания, ступенек лестницы)   Учитывается чистота фасада здания, в котором находится офис, а также соблюдение всех параметров, указанных в этом пункте. При несоблюдении вышеуказанных параметров, пункт оценивается отрицательно, в поле «Комментарии проверяющего» необходимо обязательно зафиксировать и описать нарушения.      
  Территория около офиса чистая, мусор отсутствует (в зимнее время очищена от снега и льда)   Учитывается соблюдение всех параметров, указанных в этом пункте. При несоблюдении вышеуказанных параметров, пункт оценивается отрицательно. В поле «Комментарии проверяющего» необходимо обязательно зафиксировать и описать нарушения    
  Отсутствие курящих сотрудников возле офиса    
  Наружная реклама (витрины, окна, фасады зданий офисов) соответствует Стандартам оформления (размещены с помощью специальных носителей, нет наклеенных на скотч/ приколотых к стене плакатов, отсутствуют дефекты), вся реклама актуальна   Учитывается размещение актуальных рекламных материалов в наружных витринах офиса. Если в витринах размещена неактуальная реклама необходимо в поле «Комментарии» указать, какая именно реклама неактуальна. Информация об актуальности наружной рекламы размещена в Приложении, обновляется Заказчиком по мере изменения.      
  Помещение отремонтировано, имеет чистый и аккуратный вид. Отсутствуют посторонние предметы (веники, тряпки и т.д.) / некорпоративные элементы дизайна (картины, элементы озеленения и пр.)   учитывается чистота полов и всех поверхностей в офисе, отсутствие внешних повреждений, проводов на видном для Клиентов месте. Недопустимо в офиса наличие картин, репродукций, некорпоративных объявлений, некорпоративных настенных календарей, элементов озеленения. В поле «Комментарии проверяющего» необходимо обязательно зафиксировать и описать нарушения.      
  Рекламные материалы (плакаты, буклеты, листовки) соответствуют Стандартам оформления (нет наклеенных на скотч/ приколотых к стене плакатов, частично оторванных или с отклеенными краями наклеек, буклетов и т.д.), все материалы актуальны   Учитывается соблюдение всех параметров, указанных в этом пункте. При несоблюдении вышеуказанных параметров, пункт оценивается отрицательно. При отсутствии и/или наличии неактуальных рекламно – информационных материалов, пункт оценивается отрицательно. В поле «Комментарии» необходимо четко прописать, по каким продуктам отсутствовали рекламно - информационные материалы, а также какие неактуальные рекламные материалы присутствуют в офисе. Информация об актуальности рекламы в офисе размещена в Приложении, обновляется Заказчиком по мере изменения.      
  Стенды, стойки, буклетницы, карманы под полиграфию в исправном состоянии; заполнены все карманы в буклетницах/стендах, в одном кармане один вид листовок/буклетов    
  Наличие в клиентском зале Книги отзывов и предложений, Книга размещена в специальном кармане      
  Наличие кулера с водой и одноразовыми стаканчиками в клиентском зале Учитывается наличие кулера с водой и одноразовыми стаканчиками в клиентском зале. В случае несоблюдение хотя бы одного из условий параметр оценивается отрицательно. В поле «Комментарии проверяющего» необходимо обязательно зафиксировать и описать нарушения.      
  Порядок на рабочих местах сотрудников и в зоне за сотрудниками (отсутствие личных предметов (кружки, фотографии, одежда на стульях и т.д.), канц. принадлежности, папки, документы аккуратно сложены)   Учитывается соблюдение всех параметров, указанных в этом пункте. При несоблюдении вышеуказанных параметров, пункт оценивается отрицательно.    

Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.