Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звучит музыка.






3 ведущий: Золотые медалисты нашего выпуска: Бурова Нина, Пономарёва Светлана, Шатских Николай, Эм Елена, Синюгина Ангелина, Рябуха Анастасия!

 

4 Ведущий: Серебряные медалисты 2013 года: Хассан Тимур, Корниенко Вероника, Токолова Татьяна!

 

3 ведущий: Уважаемые участники и гости торжества! Мы приглашаем подняться на сцену человека, который первым скажет нам свое напутственное слово.

 

4 ведущий: Итак, внимание! На сцену приглашаетсядиректор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 городского округа город Воронеж Петров Сергей Александрович!

(Аплодисменты.)

3 ведущий: Для вручения выпускникам медалей и аттестатов на сцену приглашается Заслуженный учитель Российской Федерации, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Щербатенко Людмила Павловна!

(Аплодисменты.)

Поздравительное слово директора.

Ведущие предоставляют директору микрофон, а сами очень быстро и тихо выкатывают стол с аттестатами, который до этого был за правой кулисой.

И сами уходят за кулису.

Вручение аттестатов медалистам (9 человек).

Презентация «Медалисты».

Золотые медалисты: Бурова Нина, Пономарёва Светлана, Шатских Николай, Эм Елена, Синюгина Ангелина, Рябуха Анастасия!

Серебряные медалисты: Хассан Тимур, Корниенко Вероника, Токолова Татьяна!

 

Медалисты проходят в зал или за кулисы (звучит музыка).

Ведущие предлагают директору и Людмиле Павловне присесть на стульчики.

4 ведущий: Уважаемая публика! К сегодняшнему вечеру каждый выпускной класс подготовил визитку о своей школьной жизни.

 

3 ведущий: Предлагаем вашему вниманию визитку 11 «А» класса!

На сцене меркнет свет.

Визитка 11 «А» класса, ответственная Бурова Нина.

Зажигается свет на сцене.

 

4 ведущий: Для получения аттестатов на сцену приглашается 11 «А» класс, классный руководитель – Яковлева Татьяна Васильевна!

 

Звучит музыка, 11 «А» и классный руководитель поднимаются на сцену, класс выстраивается полукругом, классный руководитель готовит аттестаты для вручения.

Вручение аттестатов 11 «А» классу.

Презентация «Ученики 11 А класса».

Важно! Дети!!!! Вы все ОЧЕНЬ хотите срочно передать мне, Веронике или Нине по 2-3 фотографии, которые вам нравятся. Именно они будут выводиться на экран во время вручения вам аттестата!

Важно! Последовательность слайдов с именами и фотографиями учеников должна совпадать с последовательностью разложенных аттестатов. Отвечают за этот нюанс двое – ученик, готовивший презентацию и классный руководитель.

Возможно, ученики захотят сказать добрые слова педагогам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.