Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предсказать, как изменится их жизнь после указанной даты.






Сценарий выпускного вечера 11 классов 2013 года.

25 июня, 2100 – 2300, актовый зал ВГАСУ, репетиция в 1900,

ВГАСУ: настройка звука и света, 4 микрофона, 2 стойки, проектор, экран,

МБОУ СОШ № 12: минусовки песен, мелодии для оформления, фильмы, презентации, заставки, 8 батареек для микрофонов, 3 компьютера, второй проектор, второй экран, камера, 3 человека за компьютерами.

На экране презентация «Выпускной вечер – 2013» (1, 2, 3 слайд - приветствие, фото школы).

Открытие вечера – фильм «Начало»:

Сменяются кадры:

1. Звёздное небо (Вселенная)

2. Млечный путь

3. Солнечная система

4. Планета Земля.

На чёрном фоне надпись синими буквами, появляется и исчезает:

«В наши дни на одной из планет

Солнечной системы…»

Звучат фанфары из «Звёздных войн»

На чёрном фоне на весь экран надпись жёлтым контуром, затем она уменьшается в центр кадра:

«Приветствуем Вас,

участники экспедиции!»

На чёрном фоне жёлтые титры, уходящие в центр кадра, закадровый голос:

«На планете Земля Солнечной системы начали происходить странные события. 68 человек 1994, 1995, 1996 года рождения в 2002 году одновременно (пришли в школы разных городов и начали учиться, притом) или (начали обучение в школах разных городов:) 65 человек – в Воронеже, 1 человек – в Липецке, 1 – в Новохопёрске, 1 – во Владикавказе.

25 июня 2013 года в 21-00 по местному времени, повинуясь непонятному внутреннему инстинкту, все они собрались в одной точке пространства, находящейся на планете Земля на территории России по адресу: г. Воронеж, ул. 20 лет Октября, д. 84.

Уважаемые участники экспедиции!

Мы рады, что вы приняли решение участвовать в исследовательском проекте, и благодарим вас за сотрудничество! Ваша миссия:

Выяснить, кто эти люди.

Узнать, зачем они собрались в указанной точке пространства.

Определить, кто помог им проделать весь путь.

Предсказать, как изменится их жизнь после указанной даты.

На выполнение этой миссии вам отводится ровно 2 часа, которые начинаются сейчас! Удачи!»

На экране презентация «Выпускной вечер – 2013» (4-6 слайды – фото классов на порожках после линейки 25 мая, 7 слайд – общее фото всей параллели).

(Все ОЧЕНЬ хотят прислать мне фотографии классов на порожках)

(Надо найти двух адекватных не выпускников, которые согласятся сидеть за компьютерами, притом они должны ходить на репетиции).

 

Звучат «Фанфары 01», выходят все ведущие, фанфары приглушить.

1 ведущий: Внимание! Дорогие выпускники, уважаемые гости, учителя и родители! Приглашаем вас совершить круиз на космолайнере «Мечта»! Объявляется регистрация билетов на рейс 2-0-1-3 у стойки 12.

2 ведущий: Уважаемые пассажиры! Рейс 2-0-1-3 космолайнера " Мечта" посвящается выпускникам школы N 12 выпуска 2013 года. Сегодня мы совершим космический круиз продолжительностью 8 часов, в ходе которого перед вашим взором предстанут события 11 лет школьной жизни участников.

3 ведущий: Температура за бортом 25-27 градусов выше нуля, на борту 35-37 градусов выше нуля. Просим вас ослабить ремни безопасности, сесть поудобнее и приготовиться к удивительному, захватывающему зрелищу!

4 ведущий: Во время полета запрещается: скучать; катапультироваться с космолайнера до его приземления в 5.00 по космическому времени; произносить запрещенные выпускникам школы слова: " не умею", " не хочу", " не знаю"; отказываться от возможности кружиться, вертеться, качаться в вихре танца; говорить окружающим что-либо, кроме приятностей, комплиментов и похвал.

5 ведущий: Во время полета разрешается: поздравлять друг друга с успешным окончанием школы; принимать активное участие в космических тренингах, задействовав при этом все мышцы лица и тела; дарить подарки всем пассажирам космолайнера " Мечта"; распространять вирус хорошего настроения на окружающих; петь песни, читать стихи, импровизировать; признаваться в любви школе, педагогам, родителям и друг другу.

6 ведущий: Во время полёта необходимо с трепетом вспоминать школьные годы, говорить слова благодарности всем окружающим, постоянно поддерживать атмосферу хорошего настроения.

7 ведущий: Вы готовы к полёту? Наш космолаенер на старте! Даю обратный отсчёт: 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1, старт!

Номер «Ностальжи»:

Звучит мелодия «Ностальжи». На экране презентация «Ностальжи».

Выходят два чтеца – желательно Щекунов Артём и Семёнов Михаил, то есть бывшие джентльмены.

Текст чтецов Слайды презентации «Ностальжи»
1 выпускник. О, школа! Колыбель моя! Любил ли кто тебя, как я! Твои ухоженные клумбы Средь переменной суеты, Проектор в классе и таблицы, И в плошках чудные цветы! 2 выпускник. Твои исписанные парты, И мною сорванная дверь, Твои изорванные карты! Как будем мы без них теперь! 1 выпускник. Как я люблю читать заметки, Начертанные на углах, Бросать бумажки и записки, Иль оставлять их здесь, в столах. 2 выпускник. Бродить по школьным коридорам И ждать заветного звонка. А на уроках превращаться В прилежного ученика! 1 выпускник. Я зря прогуливал уроки! Теперь о том жалею я! Тебе, о, школа, эти строки! В них вся печаль и грусть моя!   Здание школы 25 мая.   Центральная клумба   Проектор в 304 кабинете Цветок в 304 кабинете.   Изрисованная парта. Снятая с петель дверь. Карта около географии.     Надо написать текст любой программы на Паскале на стене или заборе.   Снова парта.   Перчик на 3 этаже.   Мелкие дети за партами. Два мелких чудика с книжками.   Фото людей в курилке. Кабинет с табличками для ЕГЭ Фото школы 25 мая.  





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.