Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В 1976 году иудеи отмечали Пейсах 26 апреля. Отметили его в СССР достойно- в этот день был отравлен выдающийся полководец и маршал, министр обороны СССР А. Гречко.






Известная Вальпургиева ночь - это время, когда по иудейским верованиям вся земная нечисть выползает на свет божий и устраивает в ночь на первое мая бесстыдный шабаш, вампиры немерянно пьют кровь из своих жертв. Традиция это именно еврейская, навязанная израэлитами еще древним германцам и другим народам. Захватив власть в России, жиды 1 мая сделали большим революционным праздником - Днем международной солидарности трудящихся. А далее распространили этот бесовский шабаш на многие страны. И из года в год миллионы людей маршируют в праздничных колоннах, радуются и произносят здравицы в честь... иудейских бесов и кровопийц.

Йом-Кипур - это еврейский новый год, когда жиды сами себе отпускают все злодеяния против неевреев, и выдают индульгенцию на такие же, новые преступления на целый год вперед. Флавиан Бренье в книге " Евреи и талмуд" (стр. 97) пишет: "...синагога установила ежегодный праздник " Йом Кипур" или день великого прощения, дабы вперед освободить всех евреев от всех клятв, которые они могут дать в течение грядущего года, даже с намерением их исполнить и без всякой мысленной оговорки. В этот день во всех странах, где живут евреи, т. е. во всем мире, еврейское население собирается вокруг синагоги, и в момент появления на небе первой звезды, великий раввин или председательствующий на празднике громким голосом провозглашает нижеследующее: " Пусть все обеты, все обязательства, все обещания и все клятвы, которые мы произнесем и которые поклянемся соблюдать, с этого дня великого прощения до такового же дня будущего года, будут отложены и уничтожены, пусть они не имеют силы и цены. Мы хотим, чтобы наши обеты не были обетами и наши клятвы клятвами". Нельзя более определенно высказать, что клятва еврея не имеет никакой цены, даже в его собственных глазах. Почему же она должна иметь более цены в глазах не-евреев? " Действительно!

Другой иудейский праздник Ханука - выпадает на декабрь. Вкратце его история такова. За полтора века до нашей эры сирийскому царю Антиоху до смерти надоели все варварские штучки евреев и он ввел запреты на дикие обрезания, на ничегонеделание по субботам и другие обряды, вызывавшие возмущение у живших в Сирии сирийцев и греков. За что тут же получил от сумашедшего племени кличку " Безумный". Жидовье восстало. Не имея сил победить более численные воинские подразделения, израэлиты нападали на них по ночам, устраивали резню среди сонных. Атаковали солдат из-за углов, из-за засад, травили колодцы на пути боевых колонн.

Вернувшись в 138 году до нашей эры в свой Иерусалимский храм, иудеи отыскали там единственный кувшин с готовым маслом, рассчитанный на горение в течение только одного дня. Они зажгли его и восемь дней готовили новое оливковое масло. Но случилось " чудо" - горсть елея горела все восемь необходимых дней. По числу дней отсюда их восьмисвечники-меноры, символизирующие ту легенду. Конечно же, в своих насквозь ложных преданиях израэлиты никак не рассказывают о том, как какой-нибудь шнобеленосый жрец по ночам подкрадывался к подсвечникам да подливал тайком " нечистого" маслица. То есть это такая же побасенка для легковерных, как и притча о том, как однажды по просьбе жидов в небе вдруг ни с того ни с сего, в противовес всем законам физики и небесной механики, на время " остановилась Вифлеемская звезда" - т.е Полярная звезда.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.