Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Felixfantastic – это муркотячно вкусный и апетитный корм для находчивых котов






FELIXFANTASTIC – ЦЕ МУРКОТЯЧНО СМАЧНИЙ ТА АПЕТИТНИЙ КОРМ ДЛЯ КМІТЛИВИХ КОТІВ

FELIXFANTASTIC – ЭТО МУРКОТЯЧНО ВКУСНЫЙ И АПЕТИТНЫЙ КОРМ ДЛЯ НАХОДЧИВЫХ КОТОВ

Ключевые преимущества:

  1. Продукт сегмента премиум, который производится в Европе
  2. Удобный формат 100-граммового пауча
  3. Аппетитный вид и аромат, как будто вы приготовили его дома
  4. Технология приготовления на гриле предлагает нежные кусочки в сочном желе
  5. Полнорационный корм из высококачественных ингридиентов с мясом, рыбой и птицей (т.е. содержит в себе все питательные вещества, микроэлементы и витамины, необходимые животному для здоровой и счастливой жизни. Не требуется давать коту дополнительных витаминов и т.д.)
  6. 10 вкусов обеспечивают разнообразие выбора, а корм для котят с курицей идеально подходит для растущих пушистых озорников

- Felix - это особенный корм для Вашего питомца, который обладает высокой пищевой ценностью. Производитель корма Felix – NestlePurina. Компания Purina последние 80 лет считается бесспорным лидером в области научного подхода к содержанию и питанию домашних животных. Корм Felixсовсем недавно появился на украинском рынке. Нежные кусочки мяса, птицы или рыбы – приготовлены по гриль-технологии, именно благодаря данной технологии, корм обладает столь нежным вкусом и ароматом, словно Вы его приготовили у себя дома.

 

Felix “Fantastic”- это совершенно особенный полнорационный корм для котов из высококачественных ингредиентов. Продукт создан по специально разработанной рецептуре: это нежнейшие кусочки с мясом, птицей или рыбой в сочном желе c применением технология приготовления на гриле, позволяющая добиться более нежных мясных кусочков и благодаря этому имеющий вид будто вы приготовили его сами. Этот корм создан для таких котов как Felix озорных, игривых, умилительных проказников, словом настоящих котов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.