Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А что такое Felix?






- Felix - это особенный корм для Вашего питомца, который обладает высокой пищевой ценностью. Производитель корма Felix–NestlePurina. Компания Purina последние 80 лет считается бесспорным лидером в области научного подхода к содержанию и питанию домашних животных.. Нежные кусочки мяса, птицы или рыбы – приготовлены по гриль-технологии, именно благодаря данной технологии, корм обладает столь нежным вкусом и ароматом, словно Вы его приготовили у себя дома. Присоединяйтесь к нашейпати, Вы получите массу позитива, а также возможность получить гарантированно новый корм в подарок от озорного кота Felix!

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Если потребитель задает вам вопрос, на который вы затрудняетесь ответить или сомневаетесь в своей компетентности, предложите ему обратиться на Горячую линию.

Вопрос Ответ
Зачем Вам нужно знать кличку моего кота? Имя Вашего любимца мы хотели бы узнать для дальнейшего общения с вами и вашим любимцем
Зачем мне заполнять анкету? По указанным Вами контактам Вы сможете получать информацию про Акции и спец предложения для Вас и Вашего любимца.
Я покупаю для своего кота корм «ХХХ». Чем Felix лучше корма, к которому привык мой кот? Спасибо! Понимаю, Вы опасаетесь менять любимый и привычный корм. Но, я все же расскажу о преимуществах корма Felix. Корм Felix ® - это премиум корм для кошек, который соответствует высоким стандартам качества. Корм производит компания с мировым именем - Nestle Purina. Данная компания на рынке с 1894 года, и сегодня используя передовые технологии и исследования, чтобы Вы могли дать своим любимцам все необходимое для того, чтобы они были здоровыми и счастливыми. Корм Felix ® - это полнорационный корм для взрослых кошек и котов, который создан по специальной рецептуре: нежнейшие кусочки с мясом, птицей или рыбой покрыты сочным желе. Корм полностью сбалансирован по всем питательным и биологическим активным веществам с учётом особенностей взрослых кошек. Корм Felix ® поможет Вашему питомцу всегда выглядеть совершенно: улучшит состояние иммунной системы, кишечно-желудочного тракта, придаст естественный блеск шерсти и вернет любовь к играм. Большим преимуществом корма Felix ® является технология его приготовления: корм приготовлен на гриле, благодаря чему он обладает таким нежным вкусом.  
Мой кот любит домашнюю пищу. Я не хочу приучать его к корму. Важно понимать, что потребности котов в еде отличаются от человеческих, и при неправильном кормлении, Ваш кот не будет получать все необходимые элементы и витамины. Корм Felix® создан как раз для таких заботливых хозяек как Вы. В его состав входит только натуральные продукты(отборное мясо, курица или свежая рыба), а также необходимые для Вашего кота минеральные вещества и витамины. Данный ассортимент максимально соответствует запросам Вашего кота и подарит ему непревзойденное удовольствие. Корм Felix от NestlePurina производится в Венгрии и обеспечивает полнорационное питание, а домашняя еда не может содержать всех необходимых для питомца микроэлементов. К примеру, в состав корма входит таурин, который необходим для полноценного функционирования глаз и сердечнососудистой системы.    
Я считаю, что корм опасен для здоровья моего кота Компания Nestle Purina тесно сотрудничает со многими ветеринарами всего мира, позволяет гарантировать Вашим любимцам лучшее питание высокого качества. Продукция Felix от компании Nestle Purina сертифицирована Государственным Научно-исследовательским институтом ветеринарных препаратов и кормовых добавок. Все корма проходят основательную проверку, прежде чем получить сертификат качества. В состав корма входит высокое содержание белка, который необходим для поддержания оптимальной мышечной массы питомца, а также повышенный уровень жиров, который удовлетворяет высокие энергетические потребности без увеличения объема корма. Кроме этого, в состав корма входит комплекс витаминов и минералов, которые будут поддерживать здоровье и прекрасное настроение Вашего питомца. Корм Felix – оптимальный выбор для заботливых хозяев.  
Сколько пачек корма Felix нужно моему коту в день? В качестве основного корма, взрослому коту среднего веса(4 кг.)достаточно 3-4 упаковки корма в день. Важно понимать, что средняя суточная норма рассчитана для умеренно активных кошек. И она может варьироваться в зависимости от индивидуальных потребностей питомца, чтобы сохранить его стройную фигуру. Также не забудьте проследить, чтобы Вашему питомцу всегда была доступна свежая и чистая питьевая вода.
Расскажите о линейке кормов Felix Линейка продуктов Felix представлена несколькими видами вкусов, которые обязательно придутся по вкусу Вашему любимцу: 1) Для взрослых котов кусочки с индейкой в желе; кусочки с курицей в желе; кусочки с курицей и томатами в желе; кусочки с кроликом в желе; кусочки с лососем в желе; кусочки с форелью и зелеными бобами в желе; кусочки с говядиной в желе; кусочки с телятиной в желе; кусочки с треской в желе;   2) кусочки с курицей для котятв желе   Срок годности продукта: 24 месяца Производитель: Венгрия
У меня котенок. Могу ли я давать ему корм Felix? Да, корм FELIXс курицей для котят разработан специально для удовлетворения необходимости в питательных веществах подрастающих пушистых сорванцов
Какова стоимость упаковки корма Felix? В среднем от 9.50 ГРН, в зависимости от наценки розничной сети
Давно ли Felix продается в Украине? Корм Felix появился в продаже в Украине с октября 2013 года.
История Felix? Корм Felix от компании Nestle Purina* запущен впервые в 1970 году в Нидерландах. Сегодня Felix является брендом №1 в Западной Европе. Его особенностью является технология приготовления с помощью гриля, а также высококачественные ингредиенты, совмещенные с уникальным комплексом витаминов. *Портфель продуктов Nestle Purina в Украине представлен такими брендами: Darling, Friskies, CatChow, DogChow, Gourmet, One, ProPlan, Felix, PVD (PurinaVeterinaryDiets).

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.