Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И 30 сентября






(Лужков Юрий;

ТЮТЮНОВ Анатолий Дмитриевич - Генеральный директор открытого акционерного общества " Керамин";

Рина́ т Леони́ дович Ахме́ тов – предприниматель;

Сти́ вен Э́ двин Кинг;

Ануше́ Ансари́ - Соосновательница и глава компании Prodea systems, Inc.;

Владисла́ в Ю́ рьевич Сурко́ в – государственный деятель;

Темур Якобашвили – политик и дипломат;

Миле́ н Фарме́ р;

 

 

Вы находитесь под влиянием:

- планет Юпитера и Меркурия в знаке Девы,

- втором Доме тригона Земли.

 

Основные черты и особенности Вашего характера:

- описаны ранее в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в сентябре.

- в Вашем конкретном случае влияние чисел и планет проявляется в том, что Вы честолюбивы, в Вашем сердце, вероятнее всего, присутствует неистребимое желание продвинуться вверх по социальной лестнице и любыми средствами подняться над своим окружением в той среде, из которой Вы вышли.

- какого бы положения Вы не достигли, Вы не сможете им удовлетвориться.

- Вы будете постоянно тянуть самого себя вперед на " железном поводке", и если Вы не сумеете обуздать в себе неутолимое желание первенствовать во всем и над всеми, и не перестанете истощать себя непосильной работой, Вам грозят тяжелейшие нервные срывы.

- дело в том, что в указанном самоистощении просто нет необходимости: Вы и так будете доминировать над окружающими естественным образом.

- у Вас железная воля, и Вы способны неуклонно приводить в исполнение свои намерения.

- хочется надеяться, что у Вас будет хватать здравого смысла на то, чтобы сдерживать свои слишком далеко идущие амбиции и не вызывать явного противодействия окружающих.

- Вы очень прагматичны и постараетесь добиться финансового успеха.

- в то же время Вы можете быть достаточно щедры и великодушны по отношению к окружающим, если конечно Вам предоставят возможность выражать благородство на свой лад.

- если Вы сумеете разбогатеть, то можете жертвовать деньги различным учебным заведениям и финансировать интересные вам научно-исследовательские работы.

- в делах Вы склонны проявлять сдержанность и осторожность, а иногда и подозрительность.

- у Вас ясный, практический ум, позволяющий быстро справиться с возникающими проблемами, не исключена склонность к научным исследованиям,

- однако при этом Вы можете быть излишне утилитарны, делая упор, прежде всего, на достижение цели.

- наилучшим образом Вашим природным склонностям будет соответствовать ответственная управленческая работа.

- из вас получится хороший организатор, но, в то же время, Вы склонны считать, что лично для Вас " закон не писан", а цели оправдывают средства, и поэтому иногда можно нарушить правила ради достижения желаемого результата.

- Вы будете в высшей степени разборчивы в друзьях и знакомствах, вступая в доверительные отношения лишь с немногими из окружающих Вас лиц.

- брачный союз может быть довольно неожиданным - Ваша супруга (супруг) может стоять ниже Вас на социальной лестнице, возможно также, что Вы будете доминировать и в интеллектуальном плане.

- в целом можно сказать, что Вы родились под счастливой звездой,

- единственная подстерегающая Вас опасность - это стремление " прыгнуть выше головы" или сделать слишком высокую ставку на какую-нибудь " счастливую карту",

- однако, если Вы сумеете держать себя в руках, то далеко превзойдете средний уровень.

- если Вы родились 30 сентября, то эта дата соответствует началу влияния следующего зодиакального знака - Весов.

- в этом случае применительно к Вам справедливо все сказанное о других лицах числа " 3" сентября, но Вы должны быть даже более удачливы.

Финансовое состояние: 85%

- если говорить о финансовых делах, то Вам принесут удачу вложения в недвижимость или предпринимательство в малоразвитых странах и местностях,

- перспективны также ассоциации по торговле с зарубежными странами.

- кроме того, для Вас будет успешной любая общественная деятельность или какой-нибудь вариант карьеры, связанный с публичными выступлениями.

- в общем, Вам нечего опасаться, хотя Вы и будете порой проявлять излишнюю озабоченность и суетливость ($).

- Вы склонны браться сразу за несколько дел, не придерживаясь какого-то единственного направления.

- тем не менее, Вы можете уделять большое внимание прогнозированию и анализу возможных ситуаций, стараясь всегда быть на голову впереди возможных соперников.

Здоровье:

- если говорить о здоровье, то основная подстерегающая Вас опасность - заболевания внутренних органов, находящихся в верхней части живота, а именно: печени, селезенки, органов пищеварения, не исключен также диабет.

- дело в том, что Вы, в своем стремлении к успеху, будете пренебрегать здоровьем.

- Вы склонны относиться к своему организму, как к машине и, соответственно, обращаться к врачу, как обратились бы к механику - в крайнем случае, когда машина остановилась и необходимо исправить поломку, чтобы запустить еe.

 

Числа и цвета:

- Ваши наиболее важные числа и даты соответствуют ряду чисел " 3" (Юпитер), " 5" (Меркурий) и " 6" (Венера).

- поэтому Вам следует приурочить выполнение своих важных дел и назначение деловых встреч к 3, 5, 6, 12, 14, 15, 21, 23, 24 или 30 числу.

- Ваши счастливые цвета - все светлые в сочетании с красно-фиолетовым, фиолетово-пурпурным, фиолетовым и оттенками орхидей.

- важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 3, 12, 21, 30, 48, 57, 66 и 75 лет.

 

- наиболее благоприятно для Вас общение с людьми, родившимися 3, 5, 6, 12, 14, 15, 21, 23, 24 и 30 числа любого месяца.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.