Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И 23 сентября






(Лявон Вольский;

Виктор Иванович – папа Ксюши;

Семё́ н Гео́ ргиевич Шаре́ цкий́ - последний Председатель Верховного Совета Республики Беларусь;

Михаи́ л Ефи́ мович Швыдко́ й;

Софико Паатовна Шеварднадзе – журналистка;

Роберт Уоррен Дадли - генеральный директор нефтяной компании BP;

Фре́ дди Ме́ ркьюри - бисексуал;

Стивен Джей Рассел - американский мошенник и самозванец, гомосексуал, известный своими многочисленными побегами из тюрьмы;

Ирвин Гудмен - популярный финский рок- и фолк-исполнитель;

Майкл Патрик Кинг - американский режиссёр, сценарист и продюсертелевидения, открытый гей и владелец компании Arcade Productions;

 

- Вы находитесь в зодиакальном созвездии Девы,

- Доме Меркурия.

- таким образом, Вами управляет отрицательный Меркурий,

 

- при этом число " 5" (и его ряд) оказывают на вас существенно большее воздействие, чем любые другие числа.

- отметим, что отличительным свойством числа " 5" является его сочетаемость с любыми другими числами,

- точно так же и лица числа " 5", легко приспосабливаются к другим людям, окружающим их.

- лица числа " 5" сентября, а конкретнее, - те, кто родился в период с 21 августа по 23 сентября, менее, чем какой-либо другой человеческий тип, подвержены роковой магии чисел.

- они, если так можно выразиться, обладают большей свободой выбора,

- и может быть именно по этой причине над ними не довлеет какое-то жизненное предопределение

- и им суждены самые различные судьбы.

- таким образом, если Вы - лицо числа " 5", и особенно если вы - " меркурианец", то, как было только что отмечено, Вы можете с одинаковым успехом избрать любое поприще, где требуется острый ум и недюжинные интеллектуальные способности.

- при этом основная подстерегающая Вас опасность - излишняя многосторонность,

- то есть Вы будете склонны браться за несколько дел сразу, и Ваш жизненный путь может стать слишком извилистым.

- Вас может раздражать и угнетать монотонность,

- а потому Вы способны наиболее эффектно проявить себя там, где можно будет сделать деньги " аккордным" приложением своих способностей без необходимости работать слишком долго без перерыва или выполнять рутинную работу.

- возможно, что именно по этой причине лица числа " 5" особенно удачливы тогда, когда действуют следуя интуиции, а не поддаются чужому влиянию.

- между тем, они определенно подвержены чужому влиянию, особенно, если родились в сентябре.

- они родились в период отрицательного Меркурия и вследствие этого не так самостоятельны, как лица числа " 5" июня, родившиеся между 21 мая и 20-27 июня в зодиакальном знаке Близнецов, где управляет Меркурий положительный.

- сказанное проявляется и в том, что лица числа " 5" сентября страдают недостатком целеустремленности.

- они часто упускают хорошие возможности, следуя чужим советам

- либо постоянно меняют род занятий, следуя своим прихотям и капризам.

- поэтому, если день Вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел данного периода, Вам следует постараться выработать твердость характера, целеустремленность и настойчивость в любом деле. Обладая уживчивым характером, Вы будете легко, даже слишком легко заводить друзей везде и всюду, чувствовать себя за границей как дома.

- Вы склонны легко " схватывать" иностранные языки, освободив тем самым себя от необходимости занудно изучать их.

- Вы всегда можете быть готовы переехать, сняться с места, Вам будет нравиться строить и оборудовать жилища для других, но сами Вы не заходите жить подолгу на одном месте.

- в общении с людьми Вы всегда сумеете проявить такт и дипломатичность, из вас получится отличный деловой партнер, умный и интересный собеседник, умеющий принять гoстей, и вообще " любимец публики" всегда и везде.

- однако существует и обратная сторона медали - упомянутые выше качества, если Вы не будете внимательны и осмотрительны, могут довести Вас до беды.

- Вы приветливы и общительны - значит Вас легко могут обмануть.

- у вас живой изощренный ум, постоянно занятый мыслями о том, как сделать деньги - значит Вы легко можете попасться на удочку прожженным дельцам, которые будут соблазнять Вас рассказами о несуществующих золотых приисках Эльдорадо.

- и, наконец, такие, казалось бы, великолепные качества, как уживчивость, общительность и способность везде отыскать друзей, также таят в себе опасность, поскольку их оборотной стороной является ненасытная жажда перемен и развлечений.

- однако, если Вы сумеете выработать в себе привычку к самоконтролю, желание побеждать и упорство в достижении цели, то все эти опасности Вам не страшны.

- Вы изобретательны, умны и самобытны, поэтому Вы сможете с успехом стать литератором или журналистом, причем, основную проблему будет представлять опять-таки недостаток целеустремленности, упорства и усидчивости с Вашей стороны.

- Ваш первый брачный союз, судя по всему, может сложиться не очень удачно и, скорее всего, Вы будете вступать в брак не один раз.

Финансовое состояние: 75%

- люди, родившиеся 5, 14 или 23 сентября настолько многосторонне одарены, что трудно назвать для них какую-то предпочтительную карьеру, наиболее многообещающую в финансовом отношении.

- поэтому Вы можете с одинаковым успехом " делать деньги", занимаясь чем угодно ($).

- временами на Вашу долю будет выпадать большая удача,

- но, вероятнее всего, Вы так и не сумеете откладывать деньги про запас.

- тем не менее, Вам рекомендуется в период процветания постараться обзавестись какой-нибудь рентой и таким образом подстраховать себя на будущее.

Здоровье:

- лица, родившиеся 5, 14 и 23 сентября, выносливы, но они постоянно " живут на нервах".

- они всегда напряжены и, следовательно, подвержены срывам на нервной почве.

- у них часто наблюдается нервный тик мышц лица, легкое заикание, нарушение нервной проводимости в языке, а в пожилые годы возможен паралич или судороги конечностей.

- как правило, у них беспокойный сон или бессонница, и они постоянно страдают от утомления и недосыпания.

 

Числа и цвета:

- если Ваш день рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то постарайтесь приурочивать свои важные дела и деловые свидания к " пятым" числам каждого месяца, то есть на 5, 14 или 23-е.

- однако, следует лишний раз напомнить, что в Вашей судьбе числа и даты не играют такой важной роли, как для других людей.

- Вам можно не ограничиваться определенной цветовой гаммой в одежде, однако предпочтительнее придерживаться светлых оттенков.

- важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 5, 14, 23, 32, 41, 50, 68 и 77 лет.

 

- Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на числа " 5" каждого месяца, и прежде всего июня и февраля.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.