Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метод 8. Искажение реальности.






В статьях распространителей «СветЛ» говорится, что производители «Луч-Ник» глумятся над клиентами, предоставив им возможность возврата. Якобы в соответствии с законом обязательно откажут.

В этой ситуации дошли просто до абсурда. Да, планшет – неотъемлемая часть «Луч-Ника» – является технически сложным товаром. И по закону при отсутствии дефектов производителя обмену и возврату не подлежит.

Однако производитель «Луч-Ник» предусмотрел возможность возврата в течение 2-х недель, для того чтобы пользователи сами могли оценить действие технологии и в случае, если результат их не удовлетворит, вернуть приобретение, получив за него уплаченные деньги. О чём и прописал в условиях возврата. И даже это было извращено, как попытка обмана.

Этот метод, пожалуй, самый эффективный с точки зрения паразитов и реализован ими практически везде. Искажено мировоззрение, искажено восприятие реальности. Достаточно посмотреть на рекламный плакат, на котором написано «Москва – территория здоровья», а потом посмотреть на удрученных, измученных людей с синего цвета лицами, подышать свежими выхлопными газами. Или можно посмотреть, как проходит какое-либо событие, не угодное паразитам, и как его потом отражают в новостных сюжетах.

Самое ужасное, что человек, принимая искаженную реальность за настоящую, действует с полной уверенностью в своей правоте, в том, что он совершает благое дело. Тому немало примеров, когда бывшие соратники по делу Левашова стали считать друг друга врагами и бороться между собой, считая, что борются с паразитами. В результате чего деградировали и потеряли свои эволюционные наработки, которые приобрели, помогая Николаю Викторовичу.

Важно понимать, что низкие действия ведут к деградации, при этом, неважно, какой «высокой» целью они были оправданы.

Пользуясь методами паразитов, человек незаметно для самого себя начинает им соответствовать.

Прежде чем бороться с паразитами, нужно победить паразитов, то есть убрать паразитические качества в самих себе, иначе потом они могут помешать увидеть и принять настоящую, неискаженную реальность.

Реальность всегда остается реальностью со своими законами. Независимо от того, правильно ли её воспринимает человек или искажённо. Последствия определённых действий отражаются или отразятся на человеке и его сущности в будущем. Именно поэтому очень важно увидеть реальность не такой, какой хотелось бы или какая проще, удобнее, выгоднее и приятнее, а именно такой, какая она есть!

В этом может помочь непредвзятое отношение, в том числе к самому себе и своим действиям.

Благодарю за внимание!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.