Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Максим Гудошников: Начальные условия становления мировоззрения Н.В. Левашова






25 октября 2014 года мы озвучивали доклад «Изменение в идеологии и обществе и их взаимозависимость», в котором мы рассмотрели расслоение общества на разные социальные группы, у которых через идеологии существуют свои собственные интересы.

Это привело к тому, что люди сегодня больше думают о личных целях вместо общественно значимых. Чего и добивались социальные паразиты. Это даёт им возможность манипулировать интересами и сталкивать людей друг с другом.

Вся известная современная история пронизана безпрерывными войнами и конфликтами, от которых социальные паразиты получают себе выгоду, выступая в роли сторонней силы, управляющей этими процессами.

Управление этими процессами происходит не только и не столько на физическом уровне реальности, а на других – тонкоматериальных. Что это за другие уровни реальности?

Там, где существует душа человека, его мысли, эмоции. Во всех культурах мира описывается духовная сторона жизни общества, которая сопровождается общением с духами, путешествием в загробную жизнь, магией. А на сегодняшний день уже существуют документальные подтверждения реинкарнации – американским психиатром Яном Стивенсоном, который собрал более 3000 доказательств переселения души. Или рассказы людей, побывавших в клинической смерти, описывающие эти уровни реальности. Или экстрасенсы.

Но и экстрасенсы, имеющие способности видения других уровней реальности, зачастую становятся инструментами тех же социальных паразитов. Многие духовные учения, в которых паразиты искажают суть, заводят человека в тупик познания. А причиной этому является незнание законов природы человеком, незнание того, как устроено мироздание.

Такие условия создали социальные паразиты целенаправленно, добившись понижения эволюционного уровня развития людей, сжигая библиотеки с ценнейшими знаниями, уничтожая лучших людей с альфа-генетикой. Привели большую часть общества в состояние рабов. Человек воспринимает только физически плотный мир. А ту историю, которую трудно замолчать в виде существования тонких планов и управления материями, пытаются сделать мифологическим. Придуманными для религии. Но, тем не менее, сами активно пользуются тонкоплановым воздействием на людей для подавления их воли, разума, вызывают эмоции для достижения своих целей.

Понимание этого вызывает ещё большую необходимость получения знаний о природе. Не столько как необходимость защититься от этого, но как необходимость сохранения цивилизации и перехода её на качественно новый уровень.

Для перехода на новое Мировоззрение необходимо заменить ложные представления о природе на новые, которые отражают законы Мироздания.

Начальные условия познания Мироздания описал Н.В. Левашов в книге «Неоднородная вселенная». И одно из начальных условий – признание ограниченности наших органов чувств и наличия других уровней материальности. Ограниченность наших органов чувств наука уже признаёт, сообщая, что физически плотное вещество составляет только 10% материи вселенной. А остальные 90% только косвенно регистрируются физическими приборами. А это означает, что остальное – это не физически плотная материя, а другая, точнее другие, – первичные материи, имеющие другое качество.

Также у человека должно поменяться отношение ко времени. Оно настолько сильно вошло в обиход человека, что стало реальностью. Но время – это условная величина, которую придумал сам человек и которой в природе не существует. А существуют только процессы качественного изменения материи, перехода её из одного состояния в другое. Существуют прошлое, настоящее и будущее как качественные состояния материи. Нет времени. Есть качественное состояние материи мира в прошлом, качественное состояние материи мира в настоящем и в будущем. Время только описывает скорость перехода этого качества из одного состояния в другое.

Еще одним важным условием является признание пространства неоднородным. Пространство непрерывно меняется, колышется, движется. У него могут быть разные качественные состояния в одной и той же точке. Понимание этого расширяет мышление человека, делает его многомерным. Это приводит к возникновению непрерывной логики. Когда нельзя однозначно ответить на вопрос да или нет. Когда ответ лежит где-то между двумя этими границами. Потому что всё, что происходит в мироздании, – это процесс. Можно ли описать процесс словами да или нет? Думаю, что не очень. Иначе это будет не процесс, а просто факт. Восприятие событий во множестве взаимосвязей с другими, пониманием их влияния друг на друга, или, другим словом, восприятие мира целостно в неразрывной связи всех её элементов, наиболее точно отражает реальность и приводит к развитию непрерывной логики. Той, что гораздо ближе к природе мироздания. Которая позволяет действовать в нём не разрушительно, а гармонично. Для этого и необходимо перейти на новое Мировоззрение, чтобы перестать разрушать свой мир и себя, и встать на путь развития, на путь Жизни.

Для того чтобы новое Мировоззрение становилось частью человека, человеку необходимо совершать действия. И эти действия имеют следующие качества.

Прежде всего, они должны быть направлены не на себя, а вовне, не на личные интересы, а на благо общего. Только в таком обществе, где нет частной собственности, а люди трудятся на благо общего, ради общей идеи, создаётся единое пси-поле, которое способно поддерживать самих участников в их эволюционном развитии. Потому что действия, направленные вовне, способствуют наполнению человека потоками материй и открытию барьеров между верхними телами сущности. Благие дела «вовне» не могут быть корыстными. Если человек действует вовне с корыстью, он не пропускает потоки через себя, а заполняет нижние структуры сущности, всего лишь активируя отрицательную эмоцию, и может при этом сделать больше вреда, чем пользы.

Добровольные действия на благо общества являются важными не только с точки зрения развития самого человека, получения им просветления знанием, сколько для единства общества, потому что новое мировоззрение возможно только в едином обществе.

Когда каждый человек воспринимает себя как часть общего. К примеру, работа в коллективе. Один работник делает гвозди, другой – доски, третий собирает шкаф. У них есть определенное время, чтобы его собрать. Если каждый будет делать всю работу, он не успеет. Только все вместе они способны на это. Но не только время влияет на это, что важно. А то, что один человек может выполнять определенную работу лучше, чем другой. А у другого получается другая работа лучше. Но, тем не менее, они не враждуют между собой за то, что они такие хорошие в своём деле. А, понимая разность, помогают друг другу, делая общее дело. Потому что цель этих деяний одна – польза общему Дому.

Мы говорим о сознательном создании общего пси-поля людьми с целью гармоничного развития. Единое пси-поле создаёт условия для ускоренного развития людей, потому что возникает возможность объединения качеств людей в поле. Происходит активный обмен между участниками и полем. Полем и участниками.

Следующим важнейшим условием становления мировоззрения Н.В. Левашова является освобождение от блокировок и отрицательных структур сущности, которые возникли на уровне генетики и сущности под влиянием паразитической системы.

Это возможно при осознании их у себя. Отрицательные эмоции, качества характера, блокировки – всё это структуры в сущности, которые перетягивают на себя потенциал сущности и не дают возможности материями насыщать верхние тела сущности.

Осознать их можно через негативные проявления во взаимодействии с внешней средой, чаще всего с людьми. Когда возникают конфликты. То есть человек ожидает в своём сознании определенную ответную реакцию внешнего мира на свои действия, но эта реакция получается другой. А произойти это может ещё и оттого, что у другого человека тоже есть негативные качества, которые и привели к конфликту. Поэтому и возникает необходимость понимания процессов природы. Чтобы не придумывать себе негативные качества, а разбирать каждую ситуацию своего и чужого поведения, основываясь сначала на совести, чести, достоинстве, а затем на возможности описания этих процессов с точки зрения взаимодействия пространства и материи. То есть какие действия приводят к балансу и равновесию природы, а какие нет. И здесь не исказить суть плохого и хорошего различными уловками, потому что действия говорят сами за себя.

Это гигантский труд – разбирать и анализировать своё поведение, мышление. Но, тем не менее, мы должны его совершать, потому что само собой это не пройдёт. Конечно, кто-то может помочь в этом, но только если человек сам движется в направлении развития и замены своих негативных качеств на положительные.

Приведём пример следов и блокировок.

Например, человек постоянно придумывает в событиях свои положительные качества, даже если они не существуют в них, это приводит к возникновению высокого мнения о себе и высокомерию, что вообще приводит к блокировке его развития как такового. Потому что важной частью развития является осознание своих ошибок, недостатков. А когда человек только и думает, как у него всё хорошо получается, не обращая внимания на недостатки, то он не устраняет эти недостатки и не движется вперед, успокаиваясь, что и так всё хорошо. Когда же человек прорабатывает свои слабые места, он движется вперёд. Иначе у него остаются пробелы, которые всё равно необходимо будет преодолевать, прорабатывать. Блокировка или след могут существовать и влиять на человека бессознательно. Но – по взаимодействию с внешним миром, по общению с другими людьми – возможно обнаружить их в себе. Потому что другой человек смотрит на мир немного или совсем по-другому и может видеть твои недостатки, когда у него таких недостатков нет.

А дальше, когда человек осознал наличие негативных качеств, прорабатывать он их должен своим разумом, сердцем и силой воли. И закреплять уже положительные качества в действиях.

Мышлением человек понимает, как мешает ему след или блокировка, сердцем он пропускает потоки на положительные структуры, образы, а силой воли он совершает действия в новом качестве и с новыми мыслями. Тем самым закрепляется новый след – положительный, который уже позволяет человеку двигаться эволюционно выше. Либо человек преодолевает блокировку, которая, как клубок, распутывается, у человека снимается с души груз и по телам сущности начинают течь потоки материй.

Если блокировка снимается, то отрицательные следы могут не сниматься – как наработанные реакции на внешнее воздействие могут оставаться в сущности, но могут быть неактивными, то есть темы, которые не насыщаются потоками материй, когда существует проработанная положительная структура на аналогичные внешние воздействия.

И по всему вышесказанному отметим, что начальные условия процесса познания Мироздания в книге «Неоднородная вселенная» и начальные условия становления Мировоззрения в результате действий человека являются одним целым.

Начальные условия процесса познания Мироздания – это то, с чего мы должны начинать свои действия. Со снятия стереотипов мышления относительно времени, понимания многомерности жизни, существования других уровней реальности и неоднородности пространства.

Хочу поделиться, что для меня значит мировоззрение Н.В. Левашова.

Новое мировоззрение Николая Викторовича показывает реальный мир. Когда человек при своих действиях начинает видеть отражение новых знаний, он проходит просветление знанием. Постепенно в каждом событии человек видит отражение законов природы. Видит мир шире, глубже, целостнее.

Новое мировоззрение – это развитие, это труд, это преодоление себя, особенно когда речь идет о замене ложного фундамента на новый. Потому что мозг человека сопротивляется новому. И человеку трудно ломать и перестраивать свои наработанные структуры, как например, плохие привычки. Поэтому это процесс постоянного изменения себя, анализа, выводов и действий.

Мне этот путь приносит трудности, но я всё равно радуюсь в душе, потому что делаю праведные вещи. Совершаю действия, которые происходят с веданием Ра.

Каждое своё действие начинаешь строить на понимании процессов жизни и влиянии каждого действия на будущее. Приносит оно созидание или разрушение. Понимание этого даёт человеку свободу действий и ответственность.

Ведь человек – это материя, из которой состоит всё вокруг, но материя, которая способна влиять на окружающее мироздание. Это делает человека, да и любого носителя разума, ответственным по умолчанию за свои действия. Потому что от того, как будешь действовать, зависит равновесие и целостность природы.

Новое мировоззрение даёт понимание единства человеческой цивилизации, не только на нашей планете, а, к примеру, всей белой расы. Что мы – члены союза цивилизаций Белой расы, которая существует в нашем мире-вселенной. И продолжаем путь развития, который начертан Богами – нашими предками. Этот путь ведёт вверх. Но не заставляет человека идти. Наши Боги только показывают нам путь. Но человек сам его выбирает своими действиями. Он един со своими предками и Богами, когда идёт по законам. Но, отбрасывая законы, он пойдёт своей дорогой, которая уводит в пекельные миры, где правит зло, разрушение, дисбаланс.

И поэтому, когда понимаешь, что у тебя большая семья, глубоко внутри возникает благодарность и гордость, что являешься частью этой семьи, частью цивилизации Белой Расы, у которой долгий космический путь, Великое прошлое, и Великое Будущее. А самое главное – Свет в душе.

Мировоззрение Левашова – это продолжение ведического мировоззрения, которое существовало у наших предков многие тысячи лет. И в наших силах освоить его, тем более, что от этого зависит будущее нашей планеты.

И помочь в этом призван «Луч-Ник», который мы сегодня представляем. Это помощник для людей, встающих на путь развития. Потому что паразитическая система продолжает делать всё, что в её силах, чтобы не дать людям развиваться.

«Луч-Ник» призван минимизировать и убрать те помехи, которые возникают у человека при его эволюционном развитии (нарушения генетики, вирусы, токсины, внешние воздействия) и оказывает помощь в наработке положительных качеств сущности. О механизме действия «Луч-Ник» будет сказано в следующих докладах.

Благодарю за внимание!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.