Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теоритическая часть






 

В этой лабораторной работе рассказывается, как нужно настраивать прибор CopperPro, чтобы он наилучшим образом соответствовал вашим потребностям и предпочтениям в тестировании и измерениях.

Для доступа к различным видам тестов, настройкам и результатам в приборе CopperPro используется система меню. В данной главе описано, как вызывать на экран основное меню Main Menu, меню тестов и меню настроек.

Вывод на экран основного меню (Main Menu):

Основное меню Main Menu - это самый верхний уровень в системе меню. Из основного меню вы можете получить доступ ко всем функциям тестирования и настройкам прибора CopperPro.

При включении прибора CopperPro тестер сначала проводит серию тестов по проверке собственной исправности и работоспособности, а затем выводит на экран основное меню Main Menu (см. Рисунок 3-2). Если прибор CopperPro уже включен, вы можете вызвать на экран основное меню Main Menu из любого окна любой функции, сначала нажав кнопку Shift, а затем кнопку BACK.

 

 

Изосновного меню пользователь получает доступ к следующим функциям:

 

1.Автотесты (Auto-Test):

В меню перечислены три автоматических теста (автотеста): POTS (обычные телефонные линии), DSL (цифровая абонентская линия) и TDR (рефлектометрия во временной области), а также тест модема DSL.Каждый автотест представляет собой последовательность отдельных диагностических тестов, которые запускаются автоматически по нажатию одной кнопки.

2.Тесты из списка утилит (Toolbox):

В списке утилит содержатся группы отдельных тестов, подобранных по их функциональному назначению. Функциональные кнопки POTS, XDSL и TDR, расположенные в самом низу основного экрана Main Menu, позволяют получить доступ к той или иной группе тестов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.