Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Профессиональный опыт работы

Ведущий специалист по информационным технологиям

Ø Построение магистральных, корпоративных и локальных сетей, телекоммуникационных систем.

Ø Установка и настройка сетевого оборудования - маршрутизаторов, роутеров, модемов коммутируемых и DSL, спутникового оборудования.

Ø Работа в операционных системах DOS, Windows XP, Vista, 7, 2000/2003/2008 Server/NT их отладка, настройка, установка.

Ø Знание и умение работы с базами данных MS SQL, MySQL, InterBase, Firebird и др.

Ø Обслуживание и текущий ремонт оборудования.

Ø Конфигурирование прикладного ПО.

Ø Автоматизация торговых объектов.

Ø Удаленное администрирование.

Ø И другое...

 

Личные данные

 

Дата рождения: 01.05.1989 (23 года)

Гражданство: РФ

Семейное положение: холост

Дети: нет

Готовность к переезду: да

 

Профессиональный опыт работы

 

2010-2011 гг. – ТРЦ МАНЕЖ, ООО «КурскОбувь», должность – слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики.

 

Обязанности: главный технический администратор, устранение неисправностей оборудования ТРЦ, наблюдение за работой кассового оборудования, видеонаблюдением, ЛВС, техническим состоянием развлекательных автоматов, светового оборудования, обеспечение музыкального сопровождения, поддержка серверов (SQL), работа с ПО фирм UCS, INTELEX, Microsoft.

 

2011-2011гг. – ТРЦ «ПУШКИНКИЙ», детский развлекательный центр «Лукоморье», должность – главный техник.

 

Обязанности: запуск ДРЦ (сборка оборудования, прокладка коммуникаций, закупка и настройка оборудования), устранение неисправностей оборудования ДРЦ, обеспечение стабильной работы развлекательных автоматов, аттракционов, ПК в офисе на базе ОС Windows, Linux и локальной сети, поддержание серверов БД SQL 2008 и видеонаблюдения INTELEX, работа с ПО Game-Keeper, R-Keeper, терминала оплаты, музыкальным и световым оборудованием.

 

2011-2012гг. – ООО Предприятие «ВТИ-СЕРВИС», должность – ведущий специалист по информационным технологиям отдела внедрения.

 

Обязанности: техническое обслуживание и запуск различных объектов автоматизации, торгового оборудования, внедрение и поддержка оборудования и ПО, обучение персонала, удаленное администрирование. Имеется большой опыт внедрения различных программ автоматизации торговли, развлечения и складского учета, как в своем регионе, так и в других. Работа с ПО Microsoft, UCS, SET Кристалл, Atol, 1C, Хорис и другими продуктами. Настройка и отладка оборудования: ПК, POS-системы, кассовые места, видеокамеры, видеорегистраторы, турникеты, счетчики посетителей, LAN, контроллеры, фискальные регистраторы, терминалы оплаты и др. Обслуживание АТС Агат.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Обоснование применявшихся способов и средств лечения. | Порядок участия в Конкурсе. 3.1. Участниками Конкурса могут быть:




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.