Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всеобщий закон работает на нас.






Пресмыкающихся работают против законов природы на земле. Законы сделать это тяжелее для них, чтобы достичь там задачи. Они должны усилия. У нас законы для нашего блага, и мы могли больше использовать их. Один из этих законов-это закон творения, который гласит, что все на земле будет расширяться или договором и не остаются неизменными. Мы расширяем и пресмыкающихся-хотите, чтобы мы контракт или останется как сейчас. Они должны использовать усилия против нас, чтобы достичь этого. Мы должны использовать меньше усилий, чтобы расширить за исключением того, что мы должны бороться против их усилия, чтобы сделать нас контракт. Вот еще один универсальный закон - мы над причиной нашего " я " и наше имущество.

Это означает, что никаких усилий, чтобы произвести эффект на самих себя такими, как мы хотим изменить наш дом, чтобы улучшить его. Это легко, если мы им владеем. Если мы взять тогда даже если арендодатель дал нам свое разрешение, он по-прежнему вызывают более его дом и сделает его более трудным для нас, чтобы изменить его на свой вкус. Пресмыкающихся пытаются контролировать нас, что мы делаем, что мы имеем, и это не легко для них, они не вызывают над нами и то, что мы имеем. Они должны прилагать внешние усилия, чтобы быть причиной, чтобы контролировать нас. Это постоянные усилия со своей стороны.

Мы смогли восстановить контроль над самим собой легко, это наше право и законы, помочь ему на его пути. Поэтому все, что нам нужно сделать, это начать желая быть под контролем и он начнет. Мы должны знать, что мы действительно желание и желание это больше привлечет его нам не важно, какой пресмыкающихся хотите для нас.

Об авторе:

Susan Reed имеет степень бакалавра наук в области питания и работал в течение восемнадцати лет в качестве диетолога и диетолог больницы. Она работала в пищевых исследований в течение нескольких лет.

Она стала заинтересованы в высшее сознание и четыре года провел в просветление и курс обучения. Потом она встретила человека по имени Брайан, который показал себя рептилий узла. Это катапультировали ее в тайне рептилий участие на планете.

Ссылки

1. Книги Еноха. В Ветхом Завете. TGS публикации, Фрэнкстон, Техас ph 903-876-3256

2. Капитан Билл Робертсон; сектор 9; Астар (ЦБ РФ). www.freezone.org

3. Андрей Hennessy; обезьяны Эдема-телепатические повелителей и рабов земли www.whale.to/b/monkeys.html

4. Branton; Dulce войн глобальных коммуникаций. Доступны через https://hiddenmysteries.com/ ph 903-8763256

5. Анжелика Tapestro; всеобщий соблазн Тома 1-3. Розовый Сад.

6. Марк л пророка; утерянных учений Иисуса, Vol. 2. Summit University Press.

7. Стюарт Свердлов; Montauk, чужеродные соединения. Sky книги - доступны через https://hiddenmysteries.com/. com ph 903-8763256

8. www.nibiruanouncil.com

9. Дэвид Айк дети матрицы. Мост любви, 2001. Доступны через https://hiddenmysteries.com. com ph 903-8763256

10. Дэвид Ashworth: танцы с дьяволом, как вы канал в свет. Тигель, 2001.

Комментарии Читателей

----- Исходное Сообщение -----
От: Zuerrnnovahh-Starr Ливингстон
К: Кен Адачи
Отправлено: Суббота, Март 13, 2010
Тема: Похитителей Тел"

Кен,

Я сбила большинство оружия на протяжении своей жизни. Я думаю, что я был нацелен как младенец. Вы сможете определить, какие из оружия были использованы на вас и установить эффективную защиту.

На рептилий, имеют огромный слепые пятна. Они находятся в 5-мерном но изменили их сознания источник и функционируют с трудом в астральном и третье измерение. Они кормятся люди и их внимание сосредоточено на астральном и физическом планах. Они не видят, что направленные против них в высших измерениях. Пресмыкающихся-полностью outgunned, но отказываются это признавать. Как паразиты, они не могут стать больше, чем их хозяев, чтобы они убить источник их пищи. Паразитными необходимость человечество должно быть сохранено в управления и жив. -Таким образом, план они следуют делает дьявольский смысл, но в конечном счете это глупость. Гибридный reptilian/человека не будет работать как душа полярностей являются противоположными, ДНК будет интегрироваться.

Они дом разделен и будет падать. В возиться с хроникой акаши в астрале, основным хранения - в-душу матрицы в 5-м измерении и пресмыкающихся не смогли прикоснуться к этим данным. Дженни Gospell (Susan Reed) был в состоянии разобраться, что изменения, вносимые в ее астральные хроники акаши, потому что душа матрица была нетронутой. Изменения, внесенные - рептилий были иллюзорное и временное. Я помню, как мой учитель говорил в 1970-х годах " я, как принц Чарльз, он хороший."

Сердечный приступ машина использовалась на моего учителя в 2: 40 AM в апреле 1976 года, в возрасте 55 лет. Он выжил, хотя его сердце остановилось более 20 минут. Много охраны.

Ряды рептилий должна быть очень тонкой, теперь, как вы можете публиковать что - Jennie писал. Ряды человека черные маги помощи пресмыкающихся-слишком слабы. Диспетчеризации рептилий должно быть так же легко, как разбить хлопковой нити, как душа подключение к источнику очень тонкая. Вместо того, чтобы атаковать их тяжелые астральные тела, просто находится последние следы их Золотые Шнуры и разорвать связки. Жизнь spark будут удалены.

Я не верю, Дженни, душа была в ловушке в чистый астрал. Существует множество способов взлома сети и предотвращение создания астрального забор вокруг Земли. Это читается как Amitakh Стэнфордского университета штук в многих отношениях. Изначально человек чувствует себя разбитым, но в конце есть очень много слабых мест, подвергающихся есть надежда для человечества действительно.

Усилия команды эфирное бойцы сопротивления в прошлом году позволили эта информация будет размещена.

ZSL

***

----- Исходное Сообщение -----
От: Июнь
К: Кен Адачи
Отправлено: Четверг, 18 Марта 2010 Г.
Тема: Похитителей Тел"

Уважаемый Кен,

Я полностью согласен с ZSL комментарии в отношении похитителей тел".

Я не могу hellp но указать на одно из несоответствий в Body Snatcher счета. Ettissh хвастается о том, что миллион из них. Я уверен, что их численность была значительно снижена с тех пор. Дальше они, кажется, не работают хорошо вместе. Это проблема с темными силами везде. Но даже если там были миллионы, и они смогли работать вместе, мы их превосходили 6, 700 1. Мировой популяции оценивается в 6, 7 млрд. прямо сейчас.

Единственная причина, по которой я вижу для Ettissh и " Брайан", чтобы дать Susan Reed столько информации будет пытаться запугать. Вместо этого, информация раскрывает многие свои слабости.

Я предлагаю любому заинтересованному читателю вернуться в трудах серый волк на эту тему. Они согласны с ZSL комментарии, в Dracos, что по большей части, не может даже видеть силы над ними.

Серый волк Писания являются весьма обнадеживающими, как вы сказали раньше. Он говорит о том, что уровень энергии в целом. И он говорит нам, что методы, которые он использовал в общении с Dracos в конкретных.

Вот ссылки на серого волка, 2006 и 2007 статьи:
https://educate-yourself.org/cn/positiveapproachwiththoughtforms18feb07.shtml
https://educate-yourself.org/cn/encouragement15mar06.shtml

Благословений!
Июнь

***

----- Исходное Сообщение -----
От: Франц Erdl
К: Кен Адачи
Отправлено: Понедельник, 22 Марта 2010 Г.
Тема: Susan Reed

Привет Кен

Я немного удивлена вашим комментарием и Ливингстон комментарий

Как моя жена и я прочитал ее, Сьюзан никогда не интересовался чужой информации, ни в Brians полномочий. Она не была духовным человеком. Как она описывает, а также Джеймс Бартли описывает, рептилий Hybrides есть специальные искусственные обольщения tecnology. Человеческие существа вряд ли можно устоять. Вот что привлекло ее тоже. Но когда она узнала о Brians огромный злой стороны, все, чего она хотела, было, чтобы скрыть. И она пыталась скрыть во всем мире.

Она хотела жить в мире, в том, что они оставят ее в покое. Просто прочитайте предисловие.

Как она мертва теперь я бы очень хотел, чтобы честь ее истины.

Второй момент-это то, что сетка (тюрьма) все еще работает на полную мощность. Сказать, чистая не большая опасность больше, или есть силы, которые скоро нетто от опасной дезинформации, что я вижу, приходя с разных направлений. То же самое происходит и с Гаити. Весь мир (mainstream media) говорит, что все под контролем с Гаити. И это такая большая ложь. Это так ужасно там, большинство из них умрет рано или поздно. И вот цель.

Сеть-это там, опасный и сильный, и мы будем иметь дело с ним. Любую другую информацию, помогает оставить чистый оборотный. Извините, у меня нет доказательств этого.

С уважением,
Франц

***

Привет Франц,

Я не хочу судить Сьюзен Рид. Я только сделать замечание, на что она сообщает, по ее собственным словам. Да, ей не нравится то, что Брайан был, но она продолжала бежать снова и снова, и это четко указано ее. Мы оба можем согласиться, что она не была духовно развитой личности и, следовательно, не могли видеть выше в мерных плоскостей. Это не значит, что я ее неуважение или что я не оценил то, что она терпела или что я скидка ее вклад в написание книги.

Но она была очарована этим парнем, и постоянно возвращался к ним, и это неоспоримо. Насколько чистая идет, она была в зависимости от точности и честности рептилий, которые кормили ее информацию. Рептилий нет морали, нет честности, нет кодекса этики. И ты знаешь это так же хорошо, как я.

ZS Ливингстон приобретает идей и информации из высших измерений сферах, а не от инопланетян, рептилий, как и Сьюзен. Его комментарии его и если вы хотите от них отказаться, это ваше право. Однако, я ценю его мнение.

Я не отмахивайтесь от нее информацию о сети, но я также не капитулировать о том, что Грозный и устрашающий пресмыкающихся-все мощные и могут форму Вселенной и своей души во все, что они хотят. Вы даете им слишком много власти и слишком много на себя командование над силами творения, среди которых они имеют власть; так как они паразиты.

Я всегда уважаю ваши мысли об инопланетянах, потому что я знаю, что вы очень хорошо осведомлены в этой области, но я должен придерживаться того, что я чувствую, это правда.

С Сердечным Приветом, Кен

© Copyright 2010 Educate-Yourself.org Все Права Защищены.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.