Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






A) смерти принцессы Дианы






Ettissh разговоры здесь о том, что они принцессы Дианы смерть была выглядеть так, как будто Доди был мишенью для того, чтобы успокоить принца Уильяма.

Он говорит про то, что аранжировщик Аль-файед так называемого врага, крошечные Роланда.

Вот наши разговоры:

 

Q - ты убил князей Диана?

E - это не мы, Доди Аль-файед, кого мы ненавидим - мы погибли Доди L-файед.

E - мы получили эти два вместе, это точно, мы получили их ввели - Доди слишком много знал.

Q - о чем это?

E - его отец, - мы разбился автомобиль не мы

Q-Почему?

Е - потому что мы хотели старый Доди мертвых

Q-а что насчет Дианы?

Ну ее тоже, но это было не основное мое занятие - это было Доди не так - он узнал несколько вещей о своем отце-коррупционной сделки. Мы поддерживаем Аль-файед он все делает для нас - один из его сослуживцев-рептилий - мы в союзе с Аль - файед - кто-то рядом. Человек, который сфальсифицировал смерти Доди Аль-Файеда, коллега, но вы все думаете, что он не его друг, они не лучшие друзья, или так все считают, - это не имеет ничего общего с Harrods - он один из нас и он за ним, он в новостях

Q-Tiny Роланда?

E - я не говорю - мы не могли убить ее, потому что принц Уильям не давайте. (Это может быть будущего, точки зрения) - это сложно, с членами семьи.

Q - но ты убил ее?

E - она просто оказалась в машине, так что это было хорошо, это было не по нашей вине, а затем принц Уильям в порядке.

Q - но ты хотел ее мертвой

E - да, мы действительно сделали, но мы не могли этого сделать. Именно потому, что она против войны, главная причина. Мы были после Доди и вроде удалось убить ее слишком

Q - принц Уильям думает, что это несчастный случай?

E - он очень расстроен, и он ненавидит кого-то много - человек, который это сделал - но он не показывал виду.

B) -11 сентября

Ettissh только мне немного рассказал об этом, я предполагаю, потому что это был Заголовок новости то и я мог бы с бумаги:

 

E - да, отвечаем мы.

Q - почему?

E - Итак, вы хотели все хотят, чтобы мы пошли на войну с Ираком и немного тактику запугивания. Мы позаботились о том, все наши там не было - возле здания

21. (c) войн: они создают войны.

Е - ее, не о деньгах, о том, чтобы к власти и чуть больше, кроме того - держать массы вниз и бедных - мы создаем войн, чтобы мы могли взять под контроль. Страны, что мы не имеем, - мы начнем вести войны, чтобы мы могли взять под контроль - мы создаем войн, потому что мы должны мы предпочли бы не иметь их, потому что они wreck окружающей среды и они стоить руку и ногу. Войны помогают нам получить власть - армия - мы в армии.

D) BSC

E - мы не несем ответственности за безумной коровы, мы ответственны за BSC - не обязательно вырезать всех этих животных.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.