Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Эволюция в течение жизни






Женевьева Льюис Полсон

КУНДАЛИНИ

И

ЧАКРЫ

Эволюция в течение жизни

 

Практическое пособие

 

Будущее Земли

Санкт-Петербург

 

Кундалини — это то чудо, о котором мечтали все люди во все времена. Это та энергия, которая способна раскрыть божественную сущность каждого из нас.

Жизнь любого человека - это эволюция, это постепенный процесс раскрытия заложенной в каждом из нас божественной энергии Кундалини. Чем больше раскрывается Кундалини, тем больше мы приближаемся к заветной цели нашего существования — обретению истинной свободы и истинной любви.

Молитвы и медитации, епитимьи и аскезы, практики йоги и цигун, различные пути самопознания — все это лишь различные попытки высвобождения Кундалини. Даже болезни и травмы могут стать причиной раскрытия Кундалини.

Иисус Христос, Будда, Магомет, а также выдающиеся святые, религиозные деятели и герои всех времен и народов, целители, мистики и йоги, великие воины, гении в искусстве и науке, талантливые ученые, поэты, художники, музыканты и спортсмены - всё это люди, у которых в той или иной степени высвободилась энергия Кундалини.

Эта работа по Кундалини, несомненно, является одной из самых лучших работ, когда-либо написанных и изданных европейскими авторами.

В данной книге автор умело, талантливо и последовательно раскрывает все со­кровенные тайны в понимании и реализации процесса раскрытия Кундалини.

Эта книга - самое лучшее на сегодняшний день пособие для тех, кто пытается высвободить скрытую в нём изумительную энергию Кундалини.

Данная работа ценна именно тем, что ее автор в своей жизни сам пережил уникальный процесс высвобождения Кундалини.

 

 

С вет понимания:

К огда существует угроза здравому смыслу

Вы устали читать о чужом опыте с Кундалини и чакрами? Или вам надо­ело интеллектуальное жонглирование шарлатанов, которые толкуют о раз­личных концепциях, нимало не заботясь о том, что уже действительно про­исходит в вашей энергосистеме? На самом деле, если вы чувствуете, что ваша энергосистема работает не на полную мощность, это всего лишь значит, что вы воспользовались только частью имеющейся в вашем распоряжении энер­гии Кундалини.

Это наше право, данное нам с рождением, — эволюционировать, разви­ваться и приобретать сверхъестественные способности. Обычные жизнен­ные проблемы могут с самого начала разбалансировать или блокировать поток энергии Кундалини. У каждого есть Кундалини, также как у каждого есть сексуальные импульсы.

В современную эпоху космических достижений отрицание необходи­мости изучения Кундалини равносильно отрицанию необходимости элемен­тарного сексуального образования тинэйджеров. Чем больше мы знаем, тем больше у нас выбора.

Если вы имели спонтанный опыт сильного высвобождения энергии, но не знали, куда направить эту силу; или если ваша Кундалини дремлет, по­добно медведю в зимней спячке, но вот-вот пробудится в жажде испить зна­ние из Родника нового осознания личности, — то данная книга поможет вам удовлетворить этот необычный, новый аппетит, который разгорается всякий раз, когда в процессе жизни «взрываются» различные энергетичес­кие центры вашего тела.

По мере того, как энергии Эпохи Водолея усиливаются, неописуемо мощное спонтанное высвобождение энергии Кундалини захватывает все большее количество людей, вызывая у них страх и ужас. Во многих случаях люди совершенно не понимают, что с ними происходит, и, неправильно реагируя на симптомы заболевания, лишь ухудшают и без того казалось бы безвыходную ситуацию.

Для тех, кто не был знаком с Кундалини и чакрами, эта книга просто благословение. В ней даны подробные указания о том, как готовиться к высвобождению энергии Кундалини и как проводить предварительное очи­щение энергосистемы. Поскольку высвобождение Кундалини иногда про­исходит очень бурно и человеку бывает трудно справляться со своими по­вседневными обязанностями, автор предлагает методы, позволяющие смяг­чать или держать под контролем высвобождение Кундалини.

Человек, находящийся в процессе своей внутренней личностной эво­люции, внезапно оказался на перекрёстках современных «квантовых пере­ходов». Ему необходимо руководство для смягчения эволюционных пере­ходов из одних состояний бытия в другие. Знание и понимание Кундалини облегчает этот процесс как для тела, так и для ума и духа.

 

 

П редисловие

Когда я впервые испытала мощь Кундалини, я даже не знала, что означает это слово «кундалини». Понимание пришло вскоре после того, как это произошло со мной. Через звуковой контакт (яснослышание) я получила помощь в форме прямого руководства от Существ, которые вели меня по различным этапам моего жизненного пути. Зна­чительная часть информации, содержащейся в этой книге, пришла ко мне непосредственно от этих Существ.

Когда я осознала, что происходит, я начала сумасшедшие поиски литературы, которая могла бы подтвердить полученную мной инфор­мацию! В шестидесятые годы такую информацию было очень трудно найти, и я радовалась всему, что мне удавалось добыть. Другое под­тверждение сообщённой мне информации пришло через мою работу со студентами.

Это был нелегкий путь (самый тяжелый этап занял семь лет); он был интересным, иногда болезненным, а иногда поучительным, но всегда непростым. Я пришла из традиционной церковной среды и даже одно время служила администратором конгрегации «700-плюс». Поэтому моё обращение к этим новым концепциям казалось стран­ным. Позже мое понимание христианства углубилось благодаря тому, что я узнала. Кундалини, определённо, является основой для религи­озных систем и верований.

Кундалини еще не стало обиходным понятием, но всё большее число людей не только получают информацию о ней, но и приобре­тают в этом отношении реальный опыт.

Эти «импровизированные опыты» Кундалини не должны стать поводом для того, чтобы отказываться от своих повседневных обя­занностей и дел. Я надеюсь, что эта книга поможет вам не только ук­репиться в своей жизни, но и вызовет благоприятные перемены в ва­шей внутренней эволюции.

Несмотря на то, что я получала руководство от вышеупомянутых существ и столько помощи и поддержки от других личностей, мое «путешествие» было одиноким. Таковы все духовные путешествия, введите дневник, с которым вы могли бы «общаться». Он всегда слушает вас, никогда не перебивает и помнит о том, что вы пишите. Кроме того, постоянно фиксируя свой опыт в дневнике, вы однажды, воз­можно, и сами напишите книгу о Кундалини.

Я надеюсь, что данная книга хоть как-то освободит вас от ваших беспокойств, ответит на вопросы и смягчит одиночество, которое вы, может быть, испытываете. Я бы ни на что не променяла это «путеше­ствие», которое я испытала, и в котором все еще нахожусь. Пусть оно вам также принесёт то благо, которое получила я.

 

Женевьева Льюис Полсон

Мельбурн, Арканзас

Глава 1






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.