Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






К соревнованиям






ПОЛОЖЕНИЕ

об организации и проведении соревнований по сноуборду

в дисциплине параллельный слалом (PSL)

среди девушек и юношей 2001-2002 г.р.

девочек и мальчиков 2003-2004 г.р., 2005г.р. и младше

«Наше будущее!»-2015г.

при поддержке РОО «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда

Московской области»

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1.1. Пропаганда здорового образа жизни и регулярных занятий спортом и физической культурой среди населения.

1.2. Популяризация сноуборда как Олимпийского вида спорта.

1.3. Привлечение детей и молодежи к систематическим занятиям сноубордом.

 

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

21.09.2015г., Московская область, г. Красногорск, Красногорский бульвар, дом 4, Всесезонный горнолыжный комплекс «СНЕЖ.КОМ».

 

РУКОВОДСТВО И ОРГАНИЗАЦИЯ

3.1. Соревнования проводятся в личном зачете. Судейство соревнований осуществляется по международным правилам ФИС (FIS) и Правилам проведения соревнований по сноуборду Утвержденным Министерством спорта РФ (2015г.).

3.2. Общее руководство организацией и проведением соревнований возлагается на Центр горнолыжной и сноубордической подготовки ВГК «СНЕЖ.КОМ» (ООО «ГрандЮникс).

3.3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию ВГК «СНЕЖ.КОМ».

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ И ПОРЯДОК ДОПУСКА

К СОРЕВНОВАНИЯМ

4.1. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены спортивных организаций, а также иные лица по персональным заявкам, прошедшие предварительную учетную регистрацию.

4.2. Допуск участников к соревнованиям осуществляется мандатной комиссией при условии предоставления участником следующих документов:

4.2.1. свидетельство о рождении (подлинники).

4.2.2. полис добровольного страхования от несчастного случая при занятиях спортом (оригинал).

4.2.3. справки из медицинского учреждения об отсутствия ограничений по состоянию здоровья для участия в соревнованиях по сноуборду.

4.3. Предварительные заявки должны быть направлены на электронную почту ankostin@bk.ru в срок до 18 сентября 2015 года. Форма заявок прилагается (см. Приложение 1). Заявка направляется в отсканированном виде с печатью врача, печатью школы и подписью директора.

Оригиналы заявок должны быть сданы главному секретарю соревнований в день соревнований.

4.4. К соревнованиям допускаются возрастные группы:

-2001-2002г.р. – девушки и юноши;

-2003-2004г.р. – девочки, мальчики;

-2005г.р. и младше – девочки, мальчики.

4.5. Обязательным условием допуска участника к соревнованию является наличие защитного шлема, изготовленного специально для гонок по сноуборду, который обеспечивает хорошую видимость. Также участникам соревнования настоятельно рекомендуется иметь защиту спины, но не является обязательным условием допуска к соревнованию.

4.6. Оргкомитет соревнований, главная судейская коллегия и ООО «ГрандЮникс» не несут ответственность за действия или бездействия участников соревнований, за их здоровье.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.